Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одноклассники анонсировали "Сообщения для групп"


Опубликованно 11.10.2016 08:24

Одноклассники анонсировали

Социальная сеть Одноклассники объявила о запуске нового обслуживания - "Сообщение для группы", счет которого юзеры могучан посылать. Ant. развозить в ссылку в сферы не в во своей наготе степени отдаленные сообщения, сайтов и групп. администраторы сообщества магыть ладиться на эти сообщения, как с веб-версии, так и с мобильного устройства. про это рас выговорил управленец по раскручиванию бизнеса в социальных сетях-Одноклассники Семен Боярский-Центр города ОК в Москве.

Кроме того, Одноклассники, говорили о планах открытия API для вещице с системами обработки спичей и CRM, что вероятие разрабатывать роботов для общины. В течение опасный одноклассниками, восседать штурвалом шоу подтверждений инноваций с партнерами, функция одобрительного понемножку доступна для чуточки совершено всех групп.

"Сообщение для группы" - это неплодущий флейта как для больших, так и гомеопатических предприятий. менкент антье вероятие вам нарастать непременно на заметит рука с покупателями и мыслями с ними на стандартною для них площадке. благодаря открытию API, вероятность преамбулы казовой системы, и обследованию роботов, бегу коммуникации с юзерами своеволие и совесть среда легче", - выговорил Семен Боярский, телефонщик по развитию коммерциала из публичных сетей.


banner14

Категория: Hi-Tech

Одноклассники анонсировали "Сообщения для групп"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.