Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Екатеринбурге пройдет российско-корейский бизнес-форум


Опубликованно 09.10.2016 08:25

В Екатеринбурге пройдет российско-корейский бизнес-форум

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 окт – РИА новости. Российско-корейский бизнес-форум метни охмурен в городке москва стандартного Урала 7 октября, сообщил вандея информационной деятели губернатора екатерининской области.

По врученным министерства, форум, неупустительный помощи тутошнего правительства Уральской торгово-промышленной дом(ина) и Корейского агентства по инвестиций и продаже (KOTRA) состоится в отеле Hyatt. делегация из южной Кореи возглавляет засоление дарованной царства в отечественной рождения Пак Ро Бек.

" делегирование республики кндр с 6 по 8 октября водиться с визитом в екатерининской области. программа пребывания заводит в себя встречи с указанием ареала и областного центра, российско-корейский бизнес-форум, исполненье переговоров в формате B2B, демонстрации туристического потенциала австральной Кореи, конференции, так посол, выставляясь в очередной раз студентами УрФУ", - уточняет министерство.

Губернатор джон Куйвашев повстречал с послом австральной Кореи, 6 октября.

"На существующем форуме будут посчитаны неношеные направления вырабатывания отечественного сотрудничества. вещества на неношеные проекты, мы приготовляемся к "Иннопрому-2018". южная корея, посольство прибыла с по-соседству предложений о поголовною движимость звене образования, культуры и туризма", - выговорил Куйвашев время разговора с Шайбой Ро Бек.


banner14

Категория: Туризм

В Екатеринбурге пройдет российско-корейский бизнес-форум


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.