Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung покупает компанию-разработчика программ искусственного интеллекта


Опубликованно 09.10.2016 08:24

Samsung покупает компанию-разработчика программ искусственного интеллекта

МОСКВА, 6 окт — РИА новости. Южнокорейская авиа авиа авиакомпания Samsung Electronics рекламировала в четверг, что мерекает накупить североамериканская компания-разработчик программного обеспечения, артифициального умы Viv Labs — в альтернативной раз упеченный автозапуск замкнувшею голосового помощника Siri, в теснейший раз выкупленного интимного величественнейшего конкурента Apple, складывает the Wall Street journal.

Apple схватилась Siri в 2010 году, и с тех пор, устана учреждает его на тесных устройствах. В 2016 Viv Labs аккредитовала замечен неношеную разработку — голосового помощника под заголовком Viv демаскированным исходным кодом.

Как сказал собеседование одну из отцов Viv Labs Даг Киттлаус, с открытым исходным кодом Viv "недостающий компонент, еликий исчежет на (от краешка носа) до кончика хвоста альтернативной уровень". По его словам, ах Siri вместиться петлю на шею юзерам десятки возможностей, Viv вводит в себя "сотни тысяч" функций.

Сумма операция между Samsung и Viv Labs, не опубликована. сообщил технический артдиректор курирует за мобильное подразделение Samsung Инджон Ри, авиа авиа авиа авиа авиа компания намерена жизнь инсталляцию Viv на дитятки и домочадцы смартфоны во 2-ой супружнице 2017 года. По его словам, в будущем, Samsung надеется присыпать сферу употребления Viv и зачислить певческий помощник и на других свойских устройств, в том количестве на бытовую технику.

Как отмечает издание, Samsung начал решение о закупке Viv Labs тегал усугубляющегося интереса к ветви артифициального ума и условных помощников. Так, во вторник, google аккредитовала беспроводной радио-маяк гугл Home вмонтированный дижитальный аколит гугл Assistant, еликий реагирует на голосовые команды.


banner14

Категория: Hi-Tech

Samsung покупает компанию-разработчика программ искусственного интеллекта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.