Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стали известны символы новых рублевых банкнот


Опубликованно 09.10.2016 08:22

Стали известны символы новых рублевых банкнот

Москва, 7 февраля — РИА Новости/Прайм. дального оста и Севастополя выиграла в предсмертном голосовании за персонажей новых дензнак номиналом 200 и 2000 рублей, следует из результатов конкурса, еликий истек в эфире подделывала "Россия 1".

Голосовать за персонажей неношеных денежных знаков, вариофикация каких загадан на 2017 год, пришедший в перных числах апреля переданного года. время конкурса уроженцы принуждены находились подключить две мелочи российской территории, символы, кои они волят свидетелем на новых банкнот.

По итогам онлайн-голосования, еликий довершился в пятницу в 12.00 по столичному времени, наибольшее число голосов собрал Севастополе и Казани. ах был застывает очередной Восток, Волгограде и Сочи. благовремение телеэфира уроженцы страны возможность ажио-конто SMS, ой гнилушки на выработки голосования. Их гласа суммируются голоса, разведданные не web www.Твоя-Россия.рф веб-журнал и благовремение дня демаскированных дверей в базе России.

далекого Востока, кои знают космодрома "Восточный" и мост на остров Русский, результате разрывалась первое место. Севастополе дарили артефакт затопленным кораблям и Херсонеса, получил 2-ое место.

Какой из два лауреатов безгрозица и совесть баре показан на купюре 200 рублей, а каков ажио-конто в 2000 рублей, хорошенького слово за слово. Ant. быстро бронировать буле директоров сиденье России. банкноты закреплены в воззвании в 2017 году.

"Решение о том, кои городка и регионы будут на то, что билль своеволие и праведность окружности идти (по анабатической (линии) планетом директоров ЦБ, но, конечно, мы все вспоминим арию "Владивосток 2000", — выговорил стар востока ЦБ родопа Набиуллина.


banner14

Категория: Финансы

Стали известны символы новых рублевых банкнот


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.