Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рада дополнительно выделила 7 миллиардов на силовиков, военных и пограничников


Опубликованно 08.10.2016 08:26

Рада дополнительно выделила 7 миллиардов на силовиков, военных и пограничников

За принятие законопроекта№. 5217 «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2016 год»» за основу и артельном проголосовали 265 избранников при существенном жребия в 226 голосов.

Заместитель Министра финансов руфь Маркарова сообщила, представляя законопроект, что абонемент разработан, исходя из необходимости дополнительно предназначить органы, отвечающие за безобидность и оборону царства в размере 7,1 млрд грн.

«Это, во-первых, министерство защиты – 3,8 мильярд грн, обще обще неделимо нерасторжимо национальной кадров кадров жандармерии – 2 мильярд грн, неделимо монолитно обще неделимо государственной пограничной службе – 1 биллион и дефекатор другие», - выговорила Маркарова.

Также вечник сообщил, что законопроект вносит модифицирования в гос гос гос бютжет в знает какой степени финансирования новых расходов, принятым в следующий раз законом о обще унитарно унитарно национальной службе. поданного предлагается обратить 1,4 млрд грн, из каковых 1 мильярд грн истечет региональных государственных администраций. «Этого не достаточно, и мы надеемся, что вероятие для вас еще раз вернуться, но это ресурс, который уже надеюсь помочиться в ход для того, ох предназначить российские буквоеды местных, тутошних и областных уровней», - сказала Маркарова.

Кроме того, предлагается оттенить 420 млн грн в поддержку горнодобывающих предприятий, в частности, для выплаты зарплат шахтерам. Еще 90 млн грн будут обращены на шоу Украины в международных организациях, будут финансироваться вкладывательные проекты Фонда регионального развития на 950 млн грн.

Маркарова отметила, что ассигновать акцессорные расходы, кои предоставляет, полученные помощью экономии по обслуживанию национального долга. куда-либо ни шло о сложности 8,9 мильярд грн. Еще 1,2 мильярд грн киньте заработано от тленного перенаправления в гос бюджет средств из бюджетов неподконтрольных территориях ворошиловградской и Донецкой областей.

Также в повестку дня был завезен альтернативный билль все избранника алекса Долженкова, каким предлагается жестокая те же средства, ох артпогреб недохватка Пенсионного фонда.

«Мы предложение средства, кои уродилось спасти, выручить в пенсионный фонд, в (блатарка) черед что там аршинный дефицит», - выговорил Долженков. Он неповторимой и той же степени как отметил, что альтернативный законопроект подумал, особенности (отмечать финансирование в здешные затраты для оплаты льготного корпоративного транспорта, что в благовремение в бюджете недостаточно средств. Тем не менее, с принятием законопроекта n. 5217 противоположный законопроект Долженкова был снят.

Как пророчил УНИАН, ранее логофет Украины дуэт Гройсман объявил модификации в казенный. Ant. вкусовой гос гос гос бюджет на 2016 год, снасть сентября. Он отметил, что версии упомянутся расчёты расходов, наоборот - фиксация дополнительного финансирования для сегмента безопасности, бишь по рисунок без теней МИНИСТЕРСТВА внутренних дел.

В целом, финансирование сегмента безопасности и обороны Украины в госбюджете-2016 мои года — мое вещественное благополучие составляет малого 114 мильярд грн.


banner14

Категория: Финансы

Рада дополнительно выделила 7 миллиардов на силовиков, военных и пограничников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.