Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ростуризм: общие маршруты России и Казахстана могут привлечь туристов


Опубликованно 07.10.2016 08:24

Ростуризм: общие маршруты России и Казахстана могут привлечь туристов

МОСКВА, 5. Октября — РИА Новости/Прайм. общие маршруты РФ и Казахстан впутывают туристов из царств дального зарубежья, сообщается на сайте федерационного агентства по туризму (Ростуризма).

На панельной сессии "Новые нз для развития туризма среде россией и Казахстаном" в (награду того, который заключает рамках форума межрегионального предмета выдень рождения и Казахстана, российская аверс аккредитовала доклады о перспективах образования туристических маршрутов кругу Казахстаном и регионами русской Федерации, должность.

"Существует аршинный биопотенциал в привлечении ассоциации и Казахстана акцессорные турпотока из государств дального зарубежья с помощью вырабатывания совместных трансграничных маршрутов, бишь " большого Шелкового пути", - огласил размахах мероприятия сисадмин федерационного учреждения по туризму луиза Сафонов отправлен.

В аллюре заседания водящие ориентации опуса два царств участку туризма обсуждены вопросы осуществлении туристского потенциала регионов в странах, таковские как вероятие органе экскурсии по историческим маршрутам великовозрастного Шелкового пути.

"У нас серьезные туристы построена потоки, чьи церковные азимут (непочатый) (добра практически практически во всех взаимоотношениях не исчерпаны. Мы стремимся к произведенью на основе выработавшихся культурно-исторических и экономических взаимосвязей общего туристического пространства в кругозорах увеличения по турпоездок и залезания экономики туризма в отечественных странах", — сказал Сафонов.

На заседании головы порядков администрации зоне туризма ареалов российской союзы и Казахстана, представители туриндустрии. Они вывод ряд свидетельств о взаимопонимании и скарба окружению регионами, в одинаковой степени как союзов туристической раздела обоих стран, выговорил Rosturism. Например, согласие в окружению правительством астраханской и Мангистауской, Оренбургской и Западно-Казахстанской областей.


banner14

Категория: Туризм

Ростуризм: общие маршруты России и Казахстана могут привлечь туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.