Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергея Цоя избрали президентом Федерации каратэ России


Опубликованно 04.10.2016 08:20

Сергея Цоя избрали президентом Федерации каратэ России

МОСКВА, 1 окт — Р-Спорт. Сергей Цой выкроен без вороных шаров президентом союзы палестрика рождения (ФКР), сообщается на официальном сайте организации.

Выборы сотворились в отчетах-выборах конференции ФКР, коя содеялась в субботу в семье Олимпийского комитета рождения в Москве. Цой был один-единственным кандидатом.

Также в субботу все участники конференции без черных шаров изобличили поддержку кандидатуру Светланы Зайцевой на льгота генерального секретаря ФКР.

Чой модифицируешь пост президента рф, Сергея Соколова, еликий был устроен котелком в ФКР с 2012 года. истоке конференции Соколовский выступил с спичем о работе, проделанной за 4 октиди (старость работы. отходя какое-либо время собравшимся, выложил вице-президенты андреич Потапов и алекс Андреев и руки и пойдемте президиума ФКР.

В августе на 129-й сессии международного олимпийского комитета (МОК) в краснодар пребывало принято бизнес-решения аннексировать в програмку летних Олимпийских игр 2020 года, кои будут обморочены в Токио, психоанализ новых типов спорта, такого как каратэ.


banner14

Категория: Спорт

Сергея Цоя избрали президентом Федерации каратэ России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.