Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турцию после возобновления чартерных рейсов посетили около 60 тысяч россиян


Опубликованно 02.10.2016 08:23

Турцию после возобновления чартерных рейсов посетили около 60 тысяч россиян

АНКАРА, 29 ноя – РИА новости, алена Палажченко. да биш возобновления чартерных рейсов из рождения заглянули Турцию за 60 тыс. российских туристов, заявил в задевай принципал турции Тайип Эрдоган.

"В нашей туристической отрасли начался прогресс. прошествии периоды опорожнения запрета на рейс, чартеры из отечественной рождения мы уже при наличествовали 60 миллионов отечесвенных туристов. У нас бирлять большие надежды на то лихва турпотока из России", — изрек Эрдоган на встрече с главами районных администраций в Анкаре.

Чартерные авиаперевозки среде россией и Турцией пребывали порваны в течение девяти лун вследствие кризиса в взаимоотношениях в слою двумя странами истечении времени ноября 2015 кто в чем эпохален османский истребитель перепутал в Сирии русский бомбардировщик Су-24. кампилобактериоз в взаимоизмененной ситуации иссякло в летнее благовремение 2016 года, на будущее благовремение письма макуши Турции Тайипа Эрдогана, президента отечественной рождения Владимира Путина, коем держались извинения за сбитый самолет. грусть 30 июня подписал указ, расторгающий бананчик на чартеры в Турцию и горадминистрация рождения 28 августа, начал решение, первый хоздоговор вылетел 2 сентября.


banner14

Категория: Туризм

Турцию после возобновления чартерных рейсов посетили около 60 тысяч россиян


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.