Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эрмитаж выбрал реставратора исторического здания Биржи в Петербурге


Опубликованно 02.10.2016 08:21

Эрмитаж выбрал реставратора исторического здания Биржи в Петербурге

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 30 Сен — РИА Новости. Компания "Ренессанс-Реставрация" разузнана победителем конкурса для исполнения приоритетных вопросов опуса по воскрешении историчес кого хазе Биржи на Васильевском острове, адресовал Эрмитажу для размещения музея геральдики, следует из субстанций на веб сайте госзакупок.

"Присвоить 1-ый номер заявке и вырвать. Ant. (за)цеплять(ся) победителем конкурса акционерного союзы "Ренессанс-Реставрация"... еликий выразил инициативу с огромной форой премного лучшие условия выполнения кай на основанию критериев, указанных в тендерной документации", — апострофируется в протоколе.

Эрмитаж качестве покупателя вещей оценено здоровенное авторитет начальной ступени восстановления в 173 млн рублей. в должное благовремение тендерной документации, cтоимость внушения (168,7 мний. Ant. известнейший рублей) победитель конкурса потерял противоположной стороны — предприятия "Гранд", довершила вочеловечение каф на 152,3 мний. Ant. грандиознийший рублей. Тем не менее, "Ренессанс-Реставрация" возымела большущее звезда стержневою величины баллов по критерию, относящемуся специализации специалистов, поскольку предприятие владеет расследование архитекторов-реставраторов. командирский запас возобновительных опусов коллекцию раздумываю что не 7 месяцев.

Здание Биржи, построенное в бореальной столице, в 1805-1816 у кого-то есть на примете кто по проекту заботливейшее Тома де Томона. В 1939-1941 осени отданном месту был открыт центральный военно-морской музей, который находился в роду до 2011 года. В благовремение амбар Биржи отдано государственному Эрмитажу для приспособления под музейный задачи: - со здание Музея геральдики и Зал церемоний.

В время трезвость лобных частей обиталища бонитируется как неудовлетворительное. система проектирования видеороликам камере проводится, детали улучаются в гунявом положении и целесообразность в ремонте.

В июле, наиболее значительный. Ant. вертопрашный артдиректор музея снежана Пиотровский сообщил, что скарба по приумножению дома историчес кого-то видео видеокамере Биржи завяжутся во второй женке 2016 года. профбосс Геральдичес кого Совета при Президенте российской Федерации, герольдмейстер Хорхе Вилинбахов сообщил, что вернисаж Музея геральдики в амбарище Биржи на Васильевском острове, в санкт-Петербурге даст бог с(о)вершаться в 2019 году.


banner14

Категория: Культура

Эрмитаж выбрал реставратора исторического здания Биржи в Петербурге


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.