Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кончаловский рассказал, что завершил сценарий о Микеланджело


Опубликованно 20.09.2016 13:15

Кончаловский рассказал, что завершил сценарий о Микеланджело

МОСКВА, 11 Сен — РИА Новости. На последнем фестивале кино в Венеции Андрей Кончаловский за фильм "Рай", удостоенный "Серебряного льва". Это второй "Серебряный Лев", директор увозит из Венеции. В 2014 году этой награды была удостоена его картина "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына".

"Конечно, радость большая, настроение хорошее, - сказал РИА Новости Кончаловский по телефону. А планы публикации произведения не. Все будет решать РТР. А что касается моих будущих планов, в театре и в кино, я закончил трилогию чеховским произведениям, что идет в театр. Моссовета и продолжить с Чеховскими произведениями, пока не. Сейчас я закончил сценарий Микеланджело".

"Рай" — Драма, снятая Кончаловским, совместная постановка России и Германии и рассказывает историю людей, чьи жизни пересеклись во время Второй мировой войны, русской эмигрантки Ольги, которые принимали участие в движении французского Сопротивления, француза-коллаборациониста Жюля и немца Хельмута, старший офицер СС. Действие фильма развивается преимущественно в концлагере немецком. Главные роли в фильме исполнили Юлия Высоцкая, немецкий актер Кристиан Клаус и французский Филипп Дюкен.


banner14

Категория: Культура

Кончаловский рассказал, что завершил сценарий о Микеланджело


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.