Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Догнали, но не порвали: Apple iPhone 7 на фоне конкурентов


Опубликованно 20.09.2016 01:01

Догнали, но не порвали: Apple iPhone 7 на фоне конкурентов

МОСКВА, 8 сен — РИА новости. В среду вечером, компания Apple представила множество новых ключей, в том числе смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Большая часть изменений в них носит эволюционный характер, и радикальное обновление линейки запланировано только на следующий год. Конкуренты Apple iPhone 7

За счет диверсификации производства компонентов для смартфонов, таких как дисплеи, процессоры, память, освободить флагманской модели практически любого производителя электронного оборудования. Но собирать не на продажу. Это относится, в частности, к более продвинутых моделей, где покупатели часто ориентируются именно на бренд.

Основными конкурентами новой серии iPhone, смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy Note 7. По данным исследовательской компании Counterpoint, продажи в мире меньше, чем в два раза отстает от последних моделей компании Apple, которая является очень хорошим результатом.

Аналогичный уровень, есть еще десятка компаний, но для сравнения мы взяли Sony, HTC и Huawei, как и самые амбициозные. Разница технически

Формально, новые смартфоны Apple уступают другие модели, флагман на рынке для различных вариантов. У них, ниже разрешение экрана, когда подобное его качество, меньше оперативной памяти, менее емкие батареи и более высокая цена.

Производительность процессора в два раза по сравнению с позапрошлогодним iPhone 6. Это означает, что Apple, или просто догнал конкурентов, или превысили свои дела. Архитектура чипа стала напоминать архитектуры big.LITTLE. Два больших высокопроизводительных вычислений двигателей добавляет еще две, менее мощный, с очень низким потреблением энергии. Благодаря им, достигается за счет увеличения времени работы всей системы.

Кстати, взял-мы, например, Samsung Galaxy S7, Huawei P9 работают на одном и давно не новый принцип. Сравнение iPhone компании Apple и других популярных смартфонов

В сравнении с iPhone 6s емкость батареи новых iPhone немного выросли, но до конкурентов еще далеко. Тем не менее, время работы должно быть таким же: и старые модели флагманов отличались в емкости, но они дали свое рабочее время.

Наконец, четко лидерство iPhone 7, только на вес и размеры. Благодаря немного меньше экрана-это самый компактный смартфон среди всех флагманских моделей. И официально, быстро. Другие различия

Главное в инновационной деятельности — двойная основная камера у модели iPhone 7 Plus. Она имеет две цели с различными фокусными расстояниями, расположенные выше двух 12-мегапиксельный сенсор. Это позволяет реализовать функцию двойного оптический зум, простое переключение между матрицами в рамках схемки. Похоже, идея была заложена в камеры LG G5, но там матрица отличались по количеству пикселей. Генеральный директор Apple Тим Кук представляет новый iPhone 7 в Сан-Франциско

Другой важный шаг, отличие заключается в отсутствии стандартного разъема для наушников, функции которого переданы ей разъемом Lightning. Те, кто не доволен качеством, поставляются наушники, будут вынуждены использовать адаптер.

Но в основном, можно радоваться конфронтации, пыле-влагозащиту с рейтингом защиты IP67. Это означает полную пыленепроницаемость и защита от проникновения воды при погружении. Когда заказ сделан, что с течением времени эти параметры могут ухудшиться. Похожие предложения конкурентов, только некоторые из флагманов Sony и Samsung.

В конечном итоге Apple возвращает себе формальное лидерство, заимствованные из лучших решений на рынке, и упаковав его в компактный и легкий корпус. Но существенного прорыва не.


banner14

Категория: Hi-Tech

Догнали, но не порвали: Apple iPhone 7 на фоне конкурентов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.