Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российские авиакомпании вводят ограничения на перевозку Galaxy Note 7


Опубликованно 18.09.2016 09:52

Российские авиакомпании вводят ограничения на перевозку Galaxy Note 7

Москва, 16 Сен — РИА Новости/Прайм. Все больше российских авиакомпаний дают пассажирам рекомендации не носите телефоны Samsung Galaxy Note 7 в Багаж, выключать в течение всего полета, и не заряжать на борту, следует из сообщений предприятий.

Ранее СМИ сообщили, что Samsung будет приостановлена продажа Galaxy Note 7, из-за опасности взрыва аккумулятора. После этого компания заявила, что бесплатно заменит все смартфоны Galaxy Note 7 новых. Авиарегуляторы и авиакомпаний в нескольких странах, и рекомендовали не включать смартфонов в этой модели на борту из-за возможности взрыва аккумулятора. Росавиация, сообщили РИА Новости в офисе рассмотрит информации о Galaxy Note 7, чтобы определить степень угрозы для безопасности полетов и просил положение авиакомпаний Российской Федерации. Российские перевозчики S7 Airlines и "Аэрофлот" уже были сделаны рекомендации пассажирский транспорт Samsung Galaxy Note 7.

"Авиакомпания "Россия" в целях безопасности не рекомендуется перевозить телефонов Samsung Galaxy Note 7 в Багаж, выключить смартфонов в этой модели на борту воздушного судна во время полета, держать их в зоне видимости и воздерживаться от ее нагрузки в полете на борту самолета", — говорится в сообщении авиакомпании "Россия" (входит в группу "Аэрофлота") в пятницу. Перевозчика, в случае обнаружения повреждений смартфон просит сообщить о них членам экипажа.

Авиакомпания "ural airlines" также рекомендовала пассажирам воздержаться от использования смартфонов Samsung Galaxy Note 7 на борту воздушного судна, а также не осуществляет их нагрузки во время полета. "В случае обнаружения повреждения смартфона (нагрев корпуса, появления дыма) или в случае потери устройства, мы просим незамедлительно сообщить информацию, члены экипажа", — отмечается в сообщении.

Ограничения объясняют "ural airlines", вводятся в связи со случаями самовозгорания смартфонов этой модели.

Продажи Galaxy Note 7 начались в десяти странах по всему миру 19 августа. Старт продаж на территории России был намечен на 26 августа, но затем был перенесен на 16 сентября, а после — на неопределенное время.


banner14

Категория: Hi-Tech

Российские авиакомпании вводят ограничения на перевозку Galaxy Note 7


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.