Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хакеры выложили новые данные из базы WADA о принимавших допинг спортсменах


Опубликованно 18.09.2016 09:51

Хакеры выложили новые данные из базы WADA о принимавших допинг спортсменах

Москва, 16 Сен — РИА Новости. Хакеры группы " роскошь Bears были опубликованы на веб-сайте, третья часть документов базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA).

В список вошли 11 спортсменов из пяти стран. Среди них девять призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

В третьей части документов приводятся имена четырех британских спортсменов — Боксер Никола Адамс, которая получила золото в Рио-де-Жанейро, велосипедистка Лора Тротт, два золота в велоспорте, пловец Шивон-Мари О'Коннор, выиграл серебро на тест в 200 метрах от комплекса, а также обладателем серебряной медали в гребле, Оливия Карнеги-Браун.

В списке "засветились" и трех спортсменов — Золотая медалистка по гребле, Ким Бренна, серебряный призер в этом же виде спорта Александр Белоногов и велотрекист Джек Бобридж выиграл серебро в преследовании.

Среди других спортсменов, которые использовали допинг под прикрытием ВАДА — пловец Джанетт Оттесен, испанская пловчиха Мирея Бельмонте Гарсия, теннисист Германии Лаура Зигемунд и немецкий стрелок Юлиан Юстус.

Согласно опубликованных документов, все 11 спортсменов были терапевтические исключением использования запрещенных веществ.

Ранее Fancy Bears опубликовала результаты взлома баз данных ВАДА. В документах говорится, что ВАДА позволила взять американский Олимпийским чемпионкам запрещенных веществ, большая часть из которых являются наркотиками. 15 сентября хакеры опубликовали вторую часть данных в списке оказались 25 спортсменов, в том числе из серебра и прошел отбор для участия в Олимпийских играх 2016 года российского боксера Мишу Алояна. Чем сила, сестра?


banner14

Категория: Спорт

Хакеры выложили новые данные из базы WADA о принимавших допинг спортсменах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.