Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евгений Плющенко заявил, что точно не выступит в этом сезоне


Опубликованно 18.09.2016 09:51

Евгений Плющенко заявил, что точно не выступит в этом сезоне

МОСКВА, 16 Сен — Р-спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный Олимпийский Чемпион в одиночном катании фигурист Евгений Плющенко заявил агентству "р-спорт", что выходит на лед в текущем сезоне, так как считает, что это неуместно и неправильно.

В последний раз Плющенко выступал на соревнованиях в феврале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи, где она выиграла золото командного турнира, но из-за обострения травмы позвоночника снялся с личного турнира. Летом фигурист провел сбор в Куршевеле под руководством Алексея Мишина. Плющенко заявил о намерении участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

"В этом сезоне у меня не водится на мероприятиях, которые не, Мишиным спорта в этом сезоне со своим тренером Алексеем Николаевичем у меня тоже-сказал Плющенко по телефону. – Мы работали вместе с тренером в Куршевель, но я не получил решение начать торопить. Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Желание будет действовать на меня, решили, после прохождения медицинского осмотра, но уже в будущем. Выступление на соревнованиях в этом сезоне, я думаю, что это неуместно и неправильно. Мы оцениваем ситуацию на предстоящий соревновательный цикл до Олимпиады".

"Сейчас я езжу только на демонстрациях, смотрю тенденции фигурного катания. Слава Богу, сейчас ничего не беспокоит меня. Здоровье на весь миллион процентов!" — сказал собеседник агентства.

Плющенко рассказал о своих ближайших планах: "Мы приступили к постановкам нашего нового шоу "Щелкунчик", по этой причине я очень занят от 23. до 30. Декабря в Москве, и от 2. до 7. Ноябрь в Санкт-Петербурге. У меня очень много показательных выступлений в этом году и в следующем и в Европе и в Азии, и, наконец, в России. Давно я не ездил в нашей стране, и я здесь теперь такая возможность. С новыми программами, в новом образе, который дал мне (канадский хореограф) Эманюэль Сандю".

"Я очень рад нашему творческому союзу, который меня почувствовать себя по-новому. Кстати, Эманюэль также устанавливает хореография "Щелкунчик" вместе с Давидом Авдышем, Никита Михайлов и меня", - добавил фигурист.

Все Новости спорта читайте на сайте агентства "Р-спорт">>


banner14

Категория: Спорт

Евгений Плющенко заявил, что точно не выступит в этом сезоне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.