Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Зенит" одержал волевую победу над "Маккаби", проигрывая по ходу матча 0:3

Опубликованно 16.09.2016 00:40

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали волевую победу над тель-авивским "Маккаби" в стартовом матче группового этапа Лиги Европы, уступая за пятнадцать минут до конца основного времени со счетом 0:3, сообщает "Р-Спорт".

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Зенита".

В составе российского клуба отличились Александр Кокорин на 77-й минуте, Жозе Маурисио на 84-й, Жулиано на 86-й. Победный гол в матче, состоявшемся в Нетании, забил Лука Джорджевич в добавленное арбитром время.

В следующем туре европейского турнира подопечные Мирчи Луческу примут голландский "АЗ Алкмар", а "Маккаби" отправится в гости к ирландскому "Дандолку".