Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина и ЕС на заседании Комитета ассоциации обсудят либерализацию торговли


Опубликованно 13.04.2016 11:25

Украина и ЕС на заседании Комитета ассоциации обсудят либерализацию торговли

Первое заседание Комитета ассоциации Украина-ЕС, в рамках которого будет обсуждаться взаимодействие сторон в торговой сфере, состоится 12-13 апреля в Киеве.

Украина и Европейский Союз на заседании Комитета ассоциации Украина-ЕС, которое состоится 12-13 апреля в Киеве, обсудят интенсификацию и дальнейшую либерализацию торговли.

Об этом сообщила торговый представитель Украины Наталья Микольская на своей странице в Facebook.

“Будем совместно решать вопросы, возникающие в процессе торговли между сторонами, договариваться об углублении сотрудничества, интенсификации торговли и дальнейшей либерализации торговли.

Комитет, как формальный инструмент, должен добавить торговому диалогу большей регулярности и эффективности в решении вопросов имплементации зоны свободной торговли с ЕС”, - написала она.

Как сообщал УНИАН, первое заседание Комитета ассоциации Украина-ЕС, в рамках которого будет обсуждаться взаимодействие сторон в торговой сфере, состоится 12-13 апреля в Киеве.

Читайте такжеШульц сомневается, что все будет хорошо после волеизъявления голландцев на референдуме об ассоциации с Украиной

Стороны обсудят развитие отношений Украины и ЕС с другими торговыми партнерами. Кроме того, первое заседание вводит в действие институциональный механизм зоны свободной торговли и предусматривает функционирование четырех специальных подкомитетов: по санитарным и фитосанитарным вопросам, таможенным вопросам и содействию торговле, географическим указаниям, а также торговле и устойчивому развитию.


banner14

Категория: Интернет

Украина и ЕС на заседании Комитета ассоциации обсудят либерализацию торговли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.