Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Номинанты на "Оскар" получат в подарок секс-игрушки и подтяжку груди - The Guardian


Опубликованно 09.02.2016 11:25

Номинанты на "Оскар" получат в подарок секс-игрушки и подтяжку груди - The Guardian

Все номинанты на "Оскар" в основных категориях в этом году получат подарочные наборы стоимостью 200 тысяч долларов каждый, в который войдут товары компаний, желающих прорекламировать себя посредством "Оскара".

Набор подарков включает в себя и такие "существенные" товары, как секс-игрушки, подтяжка груди и 15-дневный пешеходный тур по Японии, пишет The Guardian.

Общая сумма подарков в этом году составит рекордные 200 тысяч долларов, в то время, как в прошлом году подарочные наборы обошлись в 125 тысяч долларов.

Отмечается, что самым дорогим из подарков в этом году станет первоклассное 10-дневное путешествие в Израиль стоимостью $55 тыс., а пешеходный тур по Японии обойдется в $45 тыс. 

Читайте такжеНоминированный в шестой раз на "Оскар" Ди Каприо решил сыграть по-крупному: актер взялся за роль Путина

Также пакет содержит возможность нелимитированного проката автомобилей Audi в течение года, пожизненный запас косметики, а женская часть номинантов получит секс-игрушку за $250.

Также, номинанты получат возможность сделать "вампирическую" подтяжку груди, которая предполагает использование собственной крови пациента, а не силиконовых имплантов для увеличения объема груди. Такая услуга предоставлена номинантам обоих полов.

Отмечается, что подарки предназначаются номинированными актерам и режиссерам. 


banner14

Категория: Развлечения

Номинанты на "Оскар" получат в подарок секс-игрушки и подтяжку груди - The Guardian


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.