Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игрок "Днепра" Федецкий: "Старались играть в прошлогодний футбол"


Опубликованно 27.11.2015 11:26

Игрок "Днепра" Федецкий: "Старались играть в прошлогодний футбол"

Футболист «Днепра» расстроен поражением от «Лацио»

Защитник «Днепра» Артем Федецкий в эфире телеканала «Футбол 2» поделился впечатлениями от игры против римского «Лацио» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Не сказал бы, что провалили сезон в Лиге Европы. Бывает такое. Не будем говорить о проблемах. Все расстроены. Надо работать дальше, жить дальше. Конечно, критика будет. Мы расстроены, но будем работать дальше. Старались играть в прошлогодний футбол. Мы играли лучше сегодня, чем с «Сент-Этьеном». Это небо и земля. Почему проиграли? Совершили больше ошибок, чем «Лацио», и в итоге нас наказали", - отметил игрок.

"В прошлом году мы вышли в плей-офф, теперь нет. Были моменты, но ничего не поделаешь. Как бы не было тяжело, через такие поражения надо пройти. Главное, чтобы была поддержка друг друга у футболистов. Касательно ротации состава - если будут изменения, значит, будут. Кто придет, кто уйдет, решать тренеру", — отметил Федецкий.

Как сообщал УНИАН, "Днепр" проиграл в Риме итальянскому "Лацио" со счетом 1:3 и досрочно, за тур до конца соревнований, выбыл из борьбы в ЛЕ. 


banner14

Категория: Спорт

Игрок "Днепра" Федецкий: "Старались играть в прошлогодний футбол"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.