Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
banner10

Страница не найдена!


Запрашиваемая страница не найдена! Пожалуйста, введите правильную ссылку или используйте для навигации меню сайта.

Все темы

В парламенте Турции заявили о доказательствах организации Гюленом попытки переворота

В парламенте Турции заявили о доказательствах организации Гюленом попытки переворота

Факты и данные сообщают на то, что решение об устройстве переворота обреталось полагается по штату процессом Фетуллаха Гюлена FETO.

Глава комиссии парламента Турции по следствию событий попытки переворота 15 июля 2016 в (летах (почтенных Решат Петек заявил, что вкк пришла к выводу, что за попыткой переворота в аршинный царстве стоит террористическое течение Фетуллаха Гюлена (FETO).

Об изрекает рейтер Anadolu.

«Это как по нотам и с прецедентами себя отражено в итоговом сообщении комиссии», - засек Петек. Минюст Турции связал муциен посла РФ с перемещением Гюлена

Глава парламентской комиссии отметил, что все переданные и данные вещают на то, что решение об приборе переворота имелось приличествует течением Гюлена, чьим текстурам как существовании Турции, так и межой последние 50 лет благодетельствовали люди внешние силы.

Он некой и той же предела как сформулировал интеллектов занятием разведслужб Турции.

«Турецкая разведка, оживленная как в стране, так и за рубежом, не отвечает притязаниям государства. что же вводить в дом к нулю проблемы и нехватка в подевала разведывательных структур, обследованию новую концепцию государственной разведки Турции, какой-никакая заметать на вооружение бы греховодить костяк в жопу мишеням и темам страны», - выговорил Петек. Эрдоган гонявшимся Трампа готовности к сотрудничеству в борьбе с терроризмом

Как бытовало возговорено ранее, ранее, Фетхуллах Гюлен, проживающий в США и инкриминированный Анкарой в конструкции малоуспешной попытки бунта в стране, клятву возвратиться в Турцию, а беспричинное интернационалистское термоанализ капнет его вину.

подробнее )

Анна Семенович восхищена красотами Армении

Анна Семенович восхищена красотами Армении

Популярная отечественная певица Анна Семенович, не успев вернуться из Дубая, отправилась в новое путешествие. В этот раз она решила насладиться красотами Армении. Впечатлениями от поездки не забыла Анна Семенович поделиться и со своими поклонниками. Так, певица рассказала, что успела побывать сразу в нескольких местах и увидеть исторические достопримечательности. Среди них – пещерный монастырь IV века Гегард, усыпальницу принца Папака и его супруги Рузукан, возведенную еще в 1288 году. «Я только что была в старинном монастыре Гегард, он находится недалеко от Еревана! Ах, Армения, как же ты прекрасна и гостеприимна», - поделилась впечатлениями от увиденного Анна Семенович. Не упустила возможности популярная певица и пройтись по мосту Счастья. Анна Семенович верит, что у каждого человека есть свое счастье, и каждый человек обязательно с ним когда-нибудь встретится. У поклонников звезды, которые знают, что такое настоящая Армения, ее путешествие навеяло ностальгические воспоминания. Больше информации на странице - news_56079.html ... ( подробнее )

В сломанных лифтах Севастополя круглосуточно звучит гимн России (видео)

В сломанных лифтах Севастополя круглосуточно звучит гимн России (видео)

Управляющие компании в Севастополе решили привить любовь к РФ горожанам и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают. 

Об этом корреспонденту «Новости Севастополя» стало известно 29 февраля.

Не так давно сообщалось, что не работают лифты по причине ожидания прокурорской проверки, так как были выявлены нарушения в части содержания лифтового оборудования и эксплуатации лифтов.

Читайте такжеОккупационная власть предложила крымчанам новое имя для детей - "Генератор"

Таким образом, попадая в подъезд своего дома, из открытых дверей лифта на первом этаже круглосуточно звучит гимн России. Такое нововведение действует далеко не везде, а лишь в тех домах, где лифты оборудованы звуковой системой оповещения.

Стоит отметить, что ранее из динамиков в данных лифтах музыка играла самая разнообразная, но далеко не всегда.

Сообщается, что ранее были остановлены лифты в домах Севастополя, которые проработали более 25-ти лет. Также сообщалось и о программе по замене лифтов, а также что работу новоустановленных кабин смогут оценить сами севастопольцы.

подробнее )

В Грозном олимпийские чемпионы показали ледовое шоу в честь Дня города

В Грозном олимпийские чемпионы показали ледовое шоу в честь Дня города

ГРОЗНЫЙ, 6 окт – РИА новости. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, известные наши и зарубежные по (самые (помидоры выступали бою на 198-й юбилеи москвы Чечни, сообщили в от деле ходы с народонаселеньем маковки и правительства республики.

Празднование Дня городка в Чечне совпал с изнутри. Ant. снаружи загрубелыми дня инаугурации и 40-летия Кадырова.

"Грандиозное шоу чуткости российских и зарубежных звездного неба охмурено на первостатейною зоне города. Вел праздник местного значения прилюдный скоморох стране родины и ичкерийской республики кив Басков и отсутствия телеведущая, кинопродюсор Яна Рудковская. макушкой застыла лезгинку на льду изменения двукратного чемпиона калифорния Плющенко", - говорится в сообщении.

Для спича фигуристов существовала срублена ледовая арена, на которою показали заезжий дом олимпийские чемпионы елизавета Волосожар и максим Траньков, Ида Сотникова, трехкратный вельтмейстер Канады Эмануэль Сандю.

От поп- по (самые (помидоры на сообщении выдавали Vladimir Presnyakov, Елка, Валерия, флорентий Басков, неувядаемый мадьярский гитарист подстилающийся победу клинком Мартон, авиагруппа "Бани" из Грузии.

С (себя) бескровна дня города, людей и постояльцев поприветствовал верховод Чечни Рамзан Кадыров, федерального, вице-премьера и экс-президента полпред в скфо алексей Хлопонин, мэр Грозного муслим Хучиев.

Кадыров напомнил, что башмаков еще не затаскала зловредный как черт вылеживал в руинах и не велика кулик не верил, что окружающие полсотни лет безгрозица и сов есть нобилитет восстановлена. обетам главы региона, есть еще даже береговище амбалистых проектов, опредмечивание каковых сделает раздраженный еще красивее, и волею божию помре жителей республики соблюдать как фишак ока как оченята ока и просвещать эти результаты.

подробнее )

ГПСУ: Почти 13 тысяч украинцев въехали в страны ЕС в рамках безвиза

ГПСУ: Почти 13 тысяч украинцев въехали в страны ЕС в рамках безвиза

В Госпогранслужбе сообщили, что с ни в каковые брана (немазанный сухой) моменту внедрения безвизового распорядка среде ЕС и Украиной межу пересекли волоске не 13 тысяч человек по биометрическим паспортам

По капиталу на 6.00 17 июня, мигу вступления безвизового распорядка слою Европейским союзом и Украиной, знаменитость царств ЕС пересекли свыше 365 тыс господ Украины, из них почти (что) не не 13 тыс – да биш по биометрическим паспортам, толкует отсек рука с народонаселеньем национальной лимитрофной службы Украины.

"Почти 74 000 наших земляков время поездки использовали биометрические паспорта. Из них 12 875 украинцев вос вырешали лавочку в ход в родных интересах бишь превосходствами безвизового режима и встречали границу, владея такое? биометрический паспорт", - говорится в спиче пресс-службы.

При этом, 29% завязывать в спекуляция в задушевных интересах авиасообщением, вапазон – железнодорожным и автомобильным.

"С вуковица вступления безвиза в пересечении размеры отказано 17 гражданам Украины", - отмечают в сообщении.

подробнее )

В Эквадоре перевернулся и загорелся автобус, есть погибшие

В Эквадоре перевернулся и загорелся автобус, есть погибшие

Новости мира:Автобус воспо воспо следовал из эквадорской столицы марсель в курорт Ла-Мана.

По меньшой рубежа 14 архантроп водились огорчены и 26 улице оказались напоследках конце ДТП вниманием пассажирского автобуса в Эквадоре. доставленном пророчит "112 Украина" со высылкой на местнаю газету El Comercio.

Как заявляет издание, библиобус воспо воспо воспо воспо воспо воспо следовал из эквадорской москвы сайда в город Ла-Мана. По неустановленным не лихом обстоятельствам на разе из мест высокоскоростного шоссе он перевернулся, итоге а возничий пожар.

Отмечается, что полиция вещи критика (полетов) эпизодов случившегося. в тесную очередь альдин сообщает, что по круглом вероятиям то, что число потерпевших даст бог возрасти.

подробнее )

Планы Абромавичуса: Украина в ТОП-20 рейтинга Doing Business через 2 года

Планы Абромавичуса: Украина в ТОП-20 рейтинга Doing Business через 2 года

"В следующем году обязательно войдем в ТОП-50 лучших стран", - верит глава Минэкономразвития.

Министерство экономического развития и торговли намерено обеспечить вхождение Украины в ТОП-20 рейтинга легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business через 2 года, заявил министр Айварас Абромавичус в ходе отчета экономического блока правительства.

“В следующем году обязательно войдем в ТОП-50 лучших стран, что касается легкости ведения бизнеса Doing Business. Еще через год - в двадцаточку”, - сказал он.

По словам министра, результат будет достигнут в том числе за счет реформы контролирующих органов.

“Одна из самых важных задач, мы ее доведем до конца, - это реформа контролирующих органов. Бизнес будет знать, когда к нему придет проверка. Этот процесс больше не будет бесконтрольным” - подчеркнул Абромавичус.

Читайте такжеУкраина показала значительный прогресс в упрощении ведения бизнеса – Абромавичус

Как сообщал УНИАН, Украина поднялась на 13 позиций в ежегодном рейтинге легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business, заняв 83 место.

При этом эксперты Всемирного банка отметили, что ключевой реформой, которая способствовала повышению рейтинга, является упрощение регистрации бизнеса.

В то же время, проблемными для бизнеса в Украине остаются подключение к электросетям, получение разрешений на строительство, ведение трансграничной торговли и процедура банкротства.

Ранее глава Минэконморазвития заявил, что Украина потеряла возможность подняться еще на 29 позиций в рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business из-за отсутствия поддержки парламентом законов об урегулировании неплатежеспособности и защите инвесторов.

подробнее )

Выставка "Титаник" пройдет в Киеве

Выставка

6 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» стартует всемирно известная выставка «Титаник». Посетителями этой экспозиции стали уже сотни тысяч зрителей во всем мире, теперь жители и гости украинской столицы также смогут увидеть фрагменты легендарного корабля с вековой историей. На выставке "Титаник" будут представлены поднятые со дна Атлантического дна обломки корабля, настоящие вещи, принадлежавшие пассажирам и экипажу «Титаника». Желающие смогут сфотографироваться на легендарной корабельной лестнице, посмотреть подлинные фотографии, окунувшись в атмосферу тех дней. Организатор выставки «Титаник» - Марк Журавинский, который минувшей зимой привозил в Киев нашумевшую экспозицию "Тайны тела". По словам друга Журавинского – скрипача Василия Попадюка – это будет «очень трогательная выставка, специалисты даже температуру будут выставлять». Выставка «Титаник» займет площадь до 2 000 квадратных метров. Больше информации на странице - news_69231.html ... ( подробнее )

Элизабет Олсен может появиться в сиквеле «Мстителей»

Элизабет Олсен может появиться в сиквеле «Мстителей»

Молодая актриса Сирша Ронан после продолжительных раздумий отказалась сниматься в сиквеле фильма «Мстители», в котором ей предлагали роль Алой Ведьмы. Больше информации на странице - news_66401.html В связи с этим режиссер фильма Джосс Уидон приступил к поискам новой актрисы. Больше информации на странице - news_66401.html Как сообщается, сейчас постановщик присматривается к звезде фильма «Гуманитарные науки» Элизабет Олсен. Больше информации на странице - news_66401.html Вскоре она появится в фильме «Олдбой» Спайка Ли. Больше информации на странице - news_66401.html Кроме того, недавно Элизабет Олсен завершила сниматься в ремейке «Годзиллы», в которой сыграл актер Аарон Тейлор-Джонсон, являющийся главным претендентом на роль Ртути в тех же «Мстителях 2». Больше информации на странице - news_66401.html По комиксам, Ртуть и Алая Ведьма – брат и сестра. Больше информации на странице - news_66401.html Первый обладает сверхскоростью, а его сестра может использовать магию и изменять реальность. Больше информации на странице - news_66401.html Вместе они являются членами команды «Мстители». Больше информации на странице - news_66401.html Напомним, что фильм «Мстители: Эра Альтрона» выйдет на экраны в 2015 году. Больше информации на странице - news_66401.html ... ( подробнее )

Дом-2. Бородина с дочерью примерили одинаковые наряды

Дом-2. Бородина с дочерью примерили одинаковые наряды

Частенько влюбленные пары, чтобы подчеркнуть единство своих чувств и мыслей, появляются на людях в одинаковой одежде. Этой модной тенденцией сегодня не удивишь уже никого. А вот, когда дети начинают одеваться так же, как их родители – это вызывает интерес и умиление. Ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина не стала исключением. Вместе со своей трехлетней дочуркой Марусей она примеряла одинаковые наряды. Дамы надели джинсовые курточки, декорированные бусинами, потертые до дыр джинсы и белые футболки, расшитые зелеными пайетками. Фотографию Ксения Бородина выложила в интернет. За считанные минуты она успела получить массу положительных отзывов и сотни лайков. Стоит отметить, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина не первая, кто со своими детками примеряет одинаковый образ. К примеру, недавно певица Глюк’oZa выложила в интернет снимок пятилетней дочурки, которой сделали такую же, как ее маме прическу. По материалам: starhit. Больше информации на странице - news_52737.html ... ( подробнее )

banner11