Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Судьи Кипра бойкотируют все матчи внутренних турниров

Опубликованно 20.01.2015 03:38

Судьи Кипра бойкотируют все матчи внутренних турнировФутбольные арбитры Кипра бойкотируют все матчи внутренних турниров в течение одной недели из-за взрыва у дома матери судьи Томаса Мускоса. Об сообщает Би-би-си. Инцидент произошел в понедельник в Лимассоле. Самодельное взрывное устройство сработало у входной двери дома матери Мускоса. Сообщается, что 60-летняя женщина, находившаяся на втором этаже дома, не пострадала. Собственный дом Мускоса находился под охраной полиции из-за угроз, которые поступили в адрес арбитра после матча чемпионата первого дивизиона между «Аполлоном» и «Отеллосом», прошедшего 12 января. В этой встрече, которая завершилась со счетом 2:2, Мускос назначил пенальти и удалил игрока с поля в первые 22 минуты. Это четвертый подобный инцидент на Кипре за последние 12 месяцев. В мае прошлого года в дом Мускоса была брошена граната, которая не взорвалась. Глава Ассоциации судей Кипра Михалис Аргыру заявил, что члены организации в следующий понедельник проведут встречу, на которой будет принято решение о продлении бойкота.

Категория: Спорт