Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Гран-при Италии: команды определились с выбором шин

Команда Формулы-1 выбрала шины для Гран-при Италии, который пройдет с 1 по 3 сентября.

Согласно регламенту, каждый пилот есть 13 комплектов шин по ходу уик-энда. В Pirelli выбрали два комплекта на гонку, один из которых является обязательным. Еще один комплект шин, наиболее мягким, нужно использовать в третий сегмент квалификации.

Остальные 10 комплектов пилоты использовали на этапе по своему усмотрению, но 6 из них должны быть возвращены поставщику до начала квалификации.

Вашему вниманию широкий выбор шин на Гран-при Италии:

См. также выбор шин пилотов на предстоящий Гран-при Бельгии.

подробнее )

Facebook запустил собственный видеосервис

Компания Facebook представила новый сервис Смотреть, чтобы смотреть видео. Об этом говорится в сообщении компании.

Часы будут работать на платформах, мобильные телефоны, ноутбуки и настольные компьютеры. Доступ к сервису можно будет получить с мобильных устройств, компьютеров и телевизоров, которые установили приложение Facebook, говорится в сообщении компании.

Сервис, ориентированный на периодические издания, видео-и позволить пользователям, чтобы не пропустить очередной выпуск. Так, на Facebook Watch будет возможность смотреть интернет-шоу, прямые трансляции спортивных соревнований и комментарии.

Вкладке Смотреть будет настроена для каждого пользователя: сначала она не достигают программа, которая любит друзей. Часы будут также смотреть онлайн-трансляции и отслеживать ваши любимые авторы видео. Будет забивать ролики для просмотра позже, подписываться на авторов и найти новые видео на рекомендации или поисковых запросов.

подробнее )

banner13