Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Американец сыграл Doom на своем Porsche с помощью руля и педалей

Американский программист и видеоблогер Мэтт Свортаут опубликовала краткую инструкцию по запуску Doom II бортового компьютера Porsche 911, используя в качестве контроллера органами управления автомобилем. Об этом сообщает N+1 со ссылкой на Sploid.

В докладе, опубликованном в видео Мэтт объясняет, как перевести бортовой компьютер Porsche в режим диагностики. После этого,-сказал он, - бортовой компьютер, вы можете использовать его как обычный ПК для запуска стороннего программного обеспечения, в том числе Doom.

После запуска Doom II на бортовом компьютере видеоблогер демонстрирует вращение персонажа с помощью руля, переключать оружие с помощью рычага коробки передач и выстрелы с помощью звукового сигнала, и двигаться вперед, нужно пользоваться педалью газа.

Напомним, в декабре прошлого года, студии Brazzer начала снимать обзоры игр.

подробнее )

Только я решаю, когда все закончится: мотивирующее видео от Ибрагимовича

“Для меня нет ничего нового в вызовы. Я познакомился с ними и превосходил всю свою жизнь. Люди говорили, что для меня все кончено, что я не вернусь, что я больше не жажду победы. Но нет, только я решаю, когда все кончено, и никто другой. Я никогда не имел возможность отказаться. Я много работал над своим телом и чувствовать себя сильным. Достаточно сильным, чтобы носить футболку с любой истории, надежды и мечты. Это время, чтобы закончить то, что я начал. Путешествие продолжается“, – подписал видео Златан Ибрагимович в социальной сети Instagram.

Публикации IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic) 25 Августа 2017 года с 1:00 PDT

Ранее сообщалось, что Златан Ибрагимович подписал контракт с "Манчестер Юнайтед".

подробнее )

banner13