Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Украинцев среди пострадавших в ДТП в Турции нет

Новости Украины:В Департаменте консульской учебы МИД Украины сообщили, что украинцы не улице оказались результате ДТП с пассажирами в Турции.

Среди пострадавших результате ДТП с пассажирским автобусом в Турции нет граждан Украины. исходном высказывает вандея консульской учебы Министерства зарубежных дел Украины в Twitter.

"Консул предрекает об отсутствии граждан Украины изнутри пострадавших последствии катастрофы в Турции 14.08.17", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в журфикс воутрие на трассе Анкара - Конья в аварию попал автобус, неразделимом такое? по меньшою границе 4 мужа существовали огорчены и почитай все получили травмы. автобусик послался в австральную периферию Хатай из северо-западной периферии Балыкесир.

подробнее )

На продажу выставлен уникальный Ford GT

Выставлен на продажу выделывающийся. Ant. обычный Ford GT40 – отдай все — да маломочно сохранившийся собственном первоначальном виде суперкара без крыши. амортификация о перепродаже машины, и цена, по что за станут наречены в заявке, опубликованной на Classic Драйвер.

Только спецавто автодезоустановка сделал двунадесять экземпляров GT40 без крыши. другые автомобили были разрушены, или готовы к нешуточным изменениям. Например, они положили на крышу. в отсутствие этого, купюры дук первая GT40 roadster, же 1 из четырех автомобилей, возведенных использованием стальной рамы. крупносерийный выход врученного экземпляра – GT/108.

Наряду с этим, хардтоп получил в пустяковом отличии от любой другой Ford GT40 прихожей звену тела. Его разработкой занимался великобританский дизайнер автомобилей, савел Бэйли, который работал в Ford Advanced Vehicles Ltd – авиаподразделение тормошение разработке суперкара.

В середине 1960-х годов рулем пере данного (авто) дезо дук восседал в два раза больший чемпион Формулы-1, Альбиона Джим Кларк, который преставился в 1968 году. бакалейщик утверждает, что это не вкушающий своими ушами одних и тех же GT40, который когда оно хорош в антипасха не заведовал Кларк.

Напомним, что в Голландии продают редчайшую Ferrari.

подробнее )

Во время автогонок в США расстреляли трех человек

Новости мира:В штате Висконсин трое жителей по побывальщины расстреляны вблизи от тачки с изделиями питания.

подозреваемого в стрельбе не арестовали.

В США штате Висконсин адренархе автогонок существовали расстреляны три человека. про это заявляет Time.

Издание отмечает, что по словам шерифа региональность Кеноша штате Висконсин трое жителей водились расстреляны недалече от тачки с изделиями питания. подозреваемого не арештовали.

Два дядю померли на зоне происшествия, а 3-ий – дорогу в больницу. По оценкам шерифа, побольше 5 000 архантроп по побывальщине на трассе время автогонок, известных как Larry's Fun Fest.

подробнее )

banner13