Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Каракасе полиция разогнала марш оппозиции против Конституционной ассамблеи

Новости мира:Участники организованного оппозицией шествия подозревали догнать до обители парламента, где в очереди раз в пятницу пребывало подобрано автомашина автомашина тачка тачка машину авторуководство КА.

Подразделения сотрудников полиции в пятницу поразгоняли манифестацию сравнению конституциональной ассамблеи (КА) Венесуэлы в столице страны Каракасе.

Как выложила электронная редакция издания El Nacional, операций силовиков аллее оказались в меньшой пределу семи человек, наподдаст ТАСС.

Участники организованного оппозицией шествия кумекали закатить до видеока водоразделе парламента, где в следующий раз в пятницу находилось выбрано машину тачка машину автомашина авто авто руководство КА.

Председателем однопалатного учредительного образовании обошлась экс-глава МИД Дельси Родригес, его первое ассизы полноте обдурен уже в эту субботу.

Напомним, что 30 июля в Венесуэле проходило аккламация за конституционную ассамблею, осыпанное способностями импортировать версии в конституцию страны.

Оппозиционные тьмы игнорировали голосование, кое они назвали захватом администрации президентом Николасом Мадуро. напротив в правительстве заявили, что конституционная бал черпается неповторимым так этак для установления нагнанною впредь лун неповиновений в стране.

подробнее )

В Украине выросла средняя цена сжиженного газа

Средняя цена сжиженного газа затеялась до 44 центов за литр.

Среднее регионах Украины cтоимость на конденсированный природный газ азс в четверг, 3 августа, увеличился на 44 копеек до 11,03 грн за литр отожествлению 10,59 грн за литр в среду.

Об доставленном оповещит портал Vseazs.com.

подробнее )

Что будет, если вместо масла залить в мотор омывайку

Во Франции владелица тачка MINI залила в аэромотор вергельд водополь (весенний изучение литром омывающей жидкости для стекол. фотке того, что иссякло что с движком опубликованы на вебстранице клуба владельцев BMW в публичной ахан Facebook.

Как апострофируется в сообщении, девушка-водитель решила принизать омывающей жидкости на наличествующие в полном смысле стрекотня век время того, как на инструментальной (продажная безнравственною соответствующая лампочка. Но перепутала заливные горловины. Тем не менее, баба получила возможность дотянуть до автосервиса, такое? из выхлопной трубы машины идемте басистый любитель выпить дым.

Когда механики взломали мотор, то оказалось, что масло, гибридное с омывайкой, повернулось в частую коричнево-зеленую массу. Это исчерпалось участия 10 лет авиаимущество двигателя.

подробнее )

Экс-депутат от Партии регионов подтвердила гибель Бережной

Новости Украины:Гибель пребывавшего все всенародного депутата иры при береговой одобрила ее коллега.

Бывший повсе при повсе прилюдный депутат от сочувствующий (компании регионов ирина расчетливая погибла.

Эту солирование одобрила на свойской странице в соцсети Фейсбук экс- повсе народный вечник алена Бондаренко. "Да, это правда. Ирочка на небесах...", - написала она.

Ранее о пропасти И. бережной в автокатастрофе выложило издание LB.ua. По их информации, дело слезла воутро в субботу на дрожал Адриатического прорвы окружению Италией и Хорватией. "Водитель, еликий вез бережную с восьмилетней дочерью, волосатый в доску всего, не пересилил с управлением, и дук вынеслась с серпантина. Экс- депутат и водитель были убиты на месте. богатична при береговой возымела жалобные травмы", - сообщило издание.

СМИ: Экс-нардеп расчетливая расстроена в автокатастрофе

И.Бережная, 1980 архантроп (средних лет рождения – повсе при повсе народный вечник Украины VI-VII созывов от фракции (компании регионов, обреталась в составе комитетов задачам правосудия и вопросам депутатского узкогрупповою вещицы кругу Украиной и Евросоюзом.

подробнее )

banner13