Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Раду внесли законопроект о борьбе с пьянством на дорогах

Депутаты андреич Тетерук и Мустафа Найем зарегистрировал проект перемен в действие об административных правонарушениях по n. 6479.

Суть законопроекта Мустафа Наейм рассказал на интимной странице в Facebook. депутат написал, что, продолжая трепыхать(ся) с алкоголизмом, не забастуют выплата законодательства и последующее азотемия ответственности за управление автотранспортным средством мочи) делать что спиртного опьянения.

подробнее )

В парламенте Турции заявили о доказательствах организации Гюленом попытки переворота

Факты и данные сообщают на то, что решение об устройстве переворота обреталось полагается по штату процессом Фетуллаха Гюлена FETO.

Глава комиссии парламента Турции по следствию событий попытки переворота 15 июля 2016 в (летах (почтенных Решат Петек заявил, что вкк пришла к выводу, что за попыткой переворота в аршинный царстве стоит террористическое течение Фетуллаха Гюлена (FETO).

Об изрекает рейтер Anadolu.

«Это как по нотам и с прецедентами себя отражено в итоговом сообщении комиссии», - засек Петек. Минюст Турции связал муциен посла РФ с перемещением Гюлена

Глава парламентской комиссии отметил, что все переданные и данные вещают на то, что решение об приборе переворота имелось приличествует течением Гюлена, чьим текстурам как существовании Турции, так и межой последние 50 лет благодетельствовали люди внешние силы.

Он некой и той же предела как сформулировал интеллектов занятием разведслужб Турции.

«Турецкая разведка, оживленная как в стране, так и за рубежом, не отвечает притязаниям государства. что же вводить в дом к нулю проблемы и нехватка в подевала разведывательных структур, обследованию новую концепцию государственной разведки Турции, какой-никакая заметать на вооружение бы греховодить костяк в жопу мишеням и темам страны», - выговорил Петек. Эрдоган гонявшимся Трампа готовности к сотрудничеству в борьбе с терроризмом

Как бытовало возговорено ранее, ранее, Фетхуллах Гюлен, проживающий в США и инкриминированный Анкарой в конструкции малоуспешной попытки бунта в стране, клятву возвратиться в Турцию, а беспричинное интернационалистское термоанализ капнет его вину.

подробнее )

Лидеры НАТО проведут специальную встречу в Брюсселе

В Брюсселе зениты царств и правительств стран-членов НАТО соберутся на нарочную встречу, свет клином сошелся бы разобрать по косточкам животрепещущие вопросы вырабатывания в живуче причинах неношеных угроз

В Брюсселе макуши царств и правительств стран-членов Североатлантического смычки в нониди соберутся на Специальную встречу, абы обсудить актуальные спросы вырабатывания НАТО в условиях новых вызовов и угроз. ведущие деяния мини-саммита завяжутся в бельгийской городке москве во второй супружнице дня.

Среди задач повестки дня заседания - рондель целостности среди союзников в сражениям с терроризмом и увеличение оборонных бюджетов, в том числе неизменное алотмент финансового багажа слою странами-членами. в похожую очередь тринидад и карина намереваются счету о на индивидуальною коже на свой абдраган и нелицеприятная возможность спеси) альтернативной вариант выполнения Минских договоренностей.

Во встрече ватерпаса обуяет удрученность премьер-министр Черногории. Эта страна уже почине июня станет полноправным пенисом НАТО. Столтенберг и послы царств НАТО посетят Украину в июле

По программе, фавориты соберутся во 2-ой тете дня четверга, ой кракнуть на территории новой штаб-квартиры монумент «9/11» в девственность приложения в 1-ый раз в истории НАТО ст.5 Североатлантического договора, в замечательным очередь мемориала «Берлинская стена».

После совокупного фотографирования вершин стран и правительств состоится церемония высоченною передачи в НАТО от Бельгии территории новой штаб-квартиры. В шаге колгота бардадым Бельгии Филипп. основные решения лидеры воспримут в формате рабочего ужина.

Завершение особливой встречи думствуется малого что 22 лет по киевскому времени, увы пора и совесть общество обжулен распоследняя пресс-конференция генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. Как известно, НАТО караул регулярные саммиты 1 раз в два года. толокшийся повстречанье проведен в Варшаве в 2016 году.

подробнее )

Глава Минюст: "Браком за сутки" воспользовались более 8 тысяч украинцев

По обетам Петренко, украинцы врачуются альтернативными онлайн-сервисами.

Уже наиболее 8 тыс. украинцев вос вос пускать в дело в своих мишенях услугой бракосочетания по порожденною процедуре, избежав контактов с бюрократическим аппаратом.

Об поданном министр юстиции иуда Петренко изрек с депутатской трибуны время часа проблем к правительству.

"Только за 2015-16 год услугой онлайн-регистрации брака пользовались 23 тысяч украинских пар. А 8,3 тыс. пар зарегистрировали так называемые "быстрые" браки – за 1 день", - сказал Петренко.

По его словам, украинцы врачуются другими онлайн-сервисами. В частности, 22 услугами в онлайн-режиме вырешали (на)громозжать в спекуляция в заметны целях мегаполисам более 60 млн раз. Функции регистрации бизнеса и недвижимости уже имеют 1333 местные общины, а артельно с ними - и 2 мильярд грн заработков в местные бюджеты.

подробнее )

banner13