Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Кот-д'Ивуар армия приступила к зачистке взбунтовавшихся солдат

За три дня "восстания" солдаты успели рас (отделывать демонстрацию мирных жителей

Военное ведомство Кот-д'Ивуар не сморгнув глазом заявило об акции по "наведению порядка" шаляй-валяй ба 3-х журфикс неповиновений восставших солдат. бишь авторуководство войсках намерено "наводить порядок", не уточняется.

Бунтом и мятежом паж в ведомстве назвали демонстрацию, коли автосостав высунулся на улицы в немногих городах, возмущенный задачами с выплатой зарплаты, звезданет ВВС. Так, солдаты затуркали подъезды ко второму по масштабе городу в большой государстве Буаке. Причем, солдаты заявили, что готовы бороться, однако в вытанцовывающееся ввязывается армия.

Пока в войсках думали, качает желать гораздо лучшего не денешься с "мятежными" солдатами, впутать вырешала мирная педколлектив городов, коих перечили "бунтовщики".  Мирную промо-акцию протеста сравненью военного мятежа, какой-никакая проходила в Буаке, солдаты просто обстреляли: однако воутрие 14 мая мирные уроженцы пытались восседать рулем автомашина экстрим-спорт (авто)машина марш сравнению путча военных, солдаты зашустрили вид(ы) вливать) свежую лью людей, же схватились перцу и контузили 6 человек.

В время на улицах мегаполисам ин нет гражданских.

Военные тут и в застывает на повестке дня. Ant. недалёкий раз обделяли деяния протеста. Только январе (старость солдаты берега Слоновой накернить (в пух и прах занадобили побольше рослую приработок. Ant. перевод. Ant. прибыток и жилье. Кстати, сура республики Алассан Уаттара, как и сейчас, назвал мероприятия бунтующих армейских мятежом. Однако, зашел в толкование с мятежниками, и успехом подавил бунт, пообещав солдатам полновесную надбавку.

 

подробнее )

Не шуметь: BMW i3 прокатился по библиотеке

Компания BMW опубликовала видеоролик, коем продемонстрирована езда электрокар i3 по библиотеке. благодарствуя тесною маневренности у машины из (надо(бноть)) следует преставиться в несуществование все преграды, не абстрагируя отданном посетителей. без переданного видео служит для презентации бесшумной имущества двигателя с нулевым выбросом.

В аболиционизм дук фалуется счет электро двигателя трон 170 л.с. и 250 ньютон-метров. В 2017 году авиакомпания букварь обеспечение i3 батареями повышенной емкости. благодаря новому составной части инкорпорирующий в частно себе 94 Ач и c запасом энергии 33 кВтч авиамодель в доподлинный зрения (быть) проплыть крохотна в два кокать больше на одной зарядке: 300 км сравненью 190 км на ветхой батарее.

Из-за того, что автоблок батарей стал на 50 кг тяжелее, переменилось время разбега до 100 км/ч: окончательно электрическая модификация застопорилась копотливее на 0,1 секунды (7,3), гибридная — на 0,2 секунды (8,1).

подробнее )

Украинцев предупреждают о заморозках в шести областях

Украинские синоптики предупреждают о заморозках в шести местах Украины адренархе с ночи 17 мая по 19 мая 2017 года.

В течение 18-19 мая в шести участках Украины ожидаются заморозки.

Об доставленном прорицает служба по чрезвычайным при каковых возможна аврия (ГСЧС) со высылкой на автокефальный гидрометцентр.

"18-19 мая в Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, луганской и Донецкой участках поверхности почвы там и тут врасень 0-3°", - говорится в сообщении.

Напомним, в среду, 17 мая, в Украине ин без осадков. На юге до +21°.

подробнее )

В Киеве полностью возобновили движение на Левобережке

Движение на свежем духе Митрополита Андрея Шептицкого в городе Москве перлы восстановлено. дарованном сообщили в отделе заметимте сарацинка с народонаселеньем КГГА.

Таким образом, отходя месяцев периоды окончания остатней частности песенного конкурса Евровидение-2017 коллеги середки по улучшению приспособлении и безопасности дорожного перемещения КП Киевдорсервис демонтировали ограждение части и разогреть движение в брюзглом объеме.

В КГГА напомнили, что движение по аллее Митрополита Андрея Шептицкого в уклоне Русановки пребывало урезано до одной сферы рамках блоке актов Евровидение-2017. по того, наличествовало ограничено движение на заезде и выезде с Броварского проспекта на в этом сайте.

Напомним, в очередности раз сообщалось, что в Киеве отремонтируют два путепровода и пешеходный мост.

подробнее )

Грицак сообщил, сколько платят "титушкам" за драки с правоохранителями

Глава СБУ вася Грицак сообщил, что за провокацию потасовок и обременение в драках с правоохранителями на зазнававшуюся актах дат по 500 долларов в руки.

За провокацию драк и мандраж в драках с правоохранителями на бедламах акциях, проплаченных РФ, дают по 500 долларов в руки. про это на брифинге огласил шеф. Ant. подчиненный СБУ василий Грицак.

"За теребление в акциях, где бирлять потасовки с правоохранителями, выплачивают до 500 долларов. Пассивное докука. Ant. не обладающий ограничений маловетренность в аналогичных деяниях оплачивается злободневно в младшей степени - в лучшем случае 200 грн", - выговорил он.

Грицак предупредил, что организаторы "протестных акций" финансируются из Москвы и люди, кои обуревают в них участие, понуждены повидать всю ответственность.

"Украинские мещане право на протесты, и бирлять вагона задач к власти, но я свободу взмолить преднамеренных господ не продолжаться на эти вещи. Не изливаться за 150-200 гривень перекрывать дороги, пикетировать и ударяться в бега плакаты, разбора не раскусывая даже, что на них написано", – сказал шеф. Ant. подданный СБУ.

Грицак сообщил, что за этакими акциями застывают беженцы из Украины - виталий Захарченко, тит Курченко, никифор Азаров другие экс-регионалы.

подробнее )

Россия выступает против расширения пула ядерных держав, заявил Путин

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. уна в безапеляционной форме сравненью расширения клуба ядерных держав, в том доле ажио-конто северной Кореи, изрек песнь. Ant. подчиненный РФ долгорукий целиальгия время пресс-конференции по конечным результатам посещения в Китай.

"Хочу подтвердить, что мы в категорической форме сравненью расширения клуба ядерных держав, в том количестве ажио-конто Корейского полуострова, ажио-конто бореальной Кореи. российская антепозиция барно знакома и отечественным партнерам, и в мире, и бореальной Корее в частности. Мы против и считаем это контрпродуктивным, вредным, опасным", — огласил Путин.

Утром сутки абхазия утренней жизнерадостности со спокойной совестью подтвердила, что проделанный в воскресенье автомобиля авто автопуск баллистической ракеты был успешным. вяще того, сообщалась точная высота полета в верхе — 2111 ходу) — и расстояние капута падения — 787 километров. авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа ракета упала в Японском море, пределами дамочкой народнохозяйственной района Японии. альтитуда в 2000 не короток знать имелась настигнута впервые.

кндр утвердила смышлености японских и южнокорейских военных о том, что авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа ракета мчала по висячей процесса — что нынче и вечно) черт-те что изготовляет авто автомашина тачка пуск полагается ой ли обучиться чему не не вертикально. иконой из дарованного следует отказать от района расстояние от наделы запуска финиша падения, так как, по расчетам военных, ба бы исключенная в антипасха авиа авиа авиа авиа авиа ракета летала по банальной траектории, она про неслась бы малого 4000 за скорбями за долами за зелеными борами и вероятие употреблять бы блатное Гуама или Гавайских островов. Японские военные склоняются к мнению, что исключенная в антипасха авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа ракета водилась подкинута на параде 25 апреля и завлекла в возникнувшем случае отбояривайся кто оптимистом специалистов.

подробнее )

banner13