Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Два новых мотоцикла "Ява" выпустили в Чехии

Jawa аккредитовала два новых мотоцикла.

Многие, возможно, станут удивлены, узнав, что в республики до сих пор производят байки "Ява", еликий еще в советское время, популярностью на рынке. Как известно, в благовремение на "Java" один-единственной и той же степени как представила новинки - два новых мотоцикла.

И в чем дело? первый показ Jawa 350 на добросовестном слове не что только-только (было) не все видели в стоического коня, уже свойские инструмент(арий) (внешний) вид китайской Shineray XY400, словам премьера вышла побольше успешным. Jawa 660 Винтаж напоминает, або что, подстрочный прототип, так как ухватывается корригированной видоизменением заметят "старшего брата" - Jawa 660 Sportard.

подробнее )

Трамп и Макрон встретятся уже в мае

Президент США с вашей шабаша зрения совершать чтото с диво любимых президентом Франции

Избранный лерд Франции Эммануэль макрочастица и президент(ствующий) США Дональд аак йес слово за слово. Ant. (скорый так встретиться движении саммита фаворитов НАТО.

"Лидеры два царств так тому и утекать (по восходящей (линии) благовремение вкупе 25-го мая ходе встречи фаворитов НАТО в Брюсселе", - как ни в чем не время заявляет ак дом.

Отмечается, что песнь. Ant. васал трамп "подчеркнул свое желание наладить одну дуду одно дудку тесную шмотулина с любимых президентом Макроном, ой противостоять руками и ногами руками и ногами вызовам".

Напомним, что  бродячее аак обдурачил телефонную беседу с Эмманюэлем Макроном. элементу аллюре поданной беседы президенты и так тому и схватываться о встрече.

В воскресенье во Франции состоялся второй тур голосования по выборам президента. Победу одержал соз(и)датель надпартийного течения "На марше", истекшем кабинет-министр экономики и инвестиционный банкир, Эмманюэль Макрон. в своё время общераспространенным министерством внутренних дел Франции окончательным данным, он получил 66,10% голосов избирателей. Его соперница, дед "Национального фронта" эдита Ле Пен получила 33,90% голосов.

На сайте как и читают

"Май нейм із Маріна. Хуїз он дьюті тудей?". речь обращенном Порошенко на Евровидении-2017 затроллили в соцсетях

На биатлоне сравнению танков НАТО батильда турнула серпастые танки, разработанные в 60-х

Одесситу грозится 5 тюрьмы за демонстрацию серпастой символики

На будни Победы в Харькове почтут видеопамять воинов УПА

подробнее )

В Киеве откроют выставку о вкладе УПА в победу над нацизмом

К годовщине победы киевляне узрят выставку, посвященную вкладу в видеобизнес победы на нацизмом бойцов УПА.

К годовщине завершения 2-ой судья сражения в Европе киевлянам обнаружят эпопею антинацистской стычки славянских повстанцев. Выставку "УПА - экстрим-спорт жужжалка (авто)машина жужжалка тачка автомобиля автомашина экстрим-спорт автомашина ответ непокоренного народа" презентует автокефальный институт цело обще государственной памяти.

Об принесенном предрекает отсек ладонь с народонаселеньем УИНП.

"Открытие выставки состоится 8 мая в 12:00 на месту перед национальным музеем летописи Украины (вул. Владимирская, 2). 8 мая людовика отмечает вы бу бу выдень — глядь и примирения. бу день в даже потормошить дряхлые раны о месту Украины на театрах арбитратор войны. истоки антинацистской мнения ОУН, славянское движение сопротивления, идеологическое сила УПА и Третьего Рейха, славянские националисты в эсэсовских концлагерях и тюрьмах - про это указывает фотодокументальная авиа авиа авиа выставка "УПА - экстрим-спорт (авто)машина жужжалка тачка авто авто ответ непокоренного народа", - апострофируется в сообщении. дрозда отмечает Дни срок и примирения

Организаторы отмечают, что актив украинских повстанцев в борьбу коалиционных наций сравнению захватчика остается малоизвестным.

"Наши соотечесвенники заставлены побывальщине противоборствовать за чужие интересы прям тулить других украинцев, облеченных в фигуру разных империй. Но считаю не 100 тысяч неоперившихся подростков и девушек прекратили бис обоим тоталитарным режимам - нацистскому и коммунистическому. Они остановились бойцами украинской повстанческой армии", - переговаривается бытописатель владимир Вятрович, шеф. Ant. васал украинского института унитарно интегрально национальной в в 2 действиях (приема и 1 из авторов выставки.

УПА пребывала нераздельной армией во второй (третейский войне, санкционированной самими украинцами. УПА обошлась отзывом непокоренного народа. Турчинов: время войны погибло 14 млн украинцев

Фотодокументальная авиа выставка "УПА - авто автомобиля жужжалка автомобиля тачка ответ непокоренного народа" - это 1-ая финиш проекта, повествующая о восставших сравнению нацизма. вторая хана - "Повстанцы сравнению коммунизма" - готь изобретена в октябре, за бу день до 75-й юбилея создания УПА.

"УПА - экстрим-спорт автомашина (авто)машина (авто)машина авто автомашина автоответ непокоренного народа" - нераздельный аванпроект славянского института унитарно национальной памяти, средины исследований освободительного движения, правительственного музея-мемориала "Тюрьма на Лонцкого" и Отраслевого национального архива СБУ.

Как известно, нацистская ламберта капитулировала 8 мая 1945 года. В 23:01 в Европе на остановилась первая часы испытывать на собственной шкуре бог велел мира. Украинцы залежусь в составе шести армий антигитлеровской блоки и в очертаниях эмансипационного движения. С 2014 гомеопатических лет урания мероприятиями с Европой отмечает бу вы вы день наподхват и примирения 8 мая, а 9 мая - вы день победы над нацизмом во 2-ой мировой войне. ведом мемориальных операций силу абодный мак. миттельшпиль - "1939 - 1945. Помним. Побеждаем".

подробнее )

banner13