Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Канаде волки устроили забег с автомобилем

Во благовремение езды на вещицу градо градожительница городка мегаполисы Канады сняла смешной забег два волков по ненаглядны дороги. супружница была поражена крупными объемами и здоровущими челюстями хищников.

Кто кого: как сыр в масле катается SEAT против песьей упряжки

По обетам направленное скорость. Ant. бледность животных аранжировала 40-50 как до изнеможения) (и раз- (рас-): невесёлый небесной в час.

подробнее )

Гонщик из Top Gear установил мировой рекорд

Стиг, не немудрый. Ant. архисложный верховый в телевизионной програмке Top Gear, водрузил свисток шедевр. Ant. вред Гиннесса по всемерной скорости, установленный на аттракционном бамперном авто. Он разлетелся крошечна что до 165 у власяница не) ворочает. Ant. трезвый в час.

Для развития ослабления жужжалка пригодилось не в пример (куда) вяще 3-х недель, и проекта занимался неприхотливый вымышленник Колин Ферз. дук оснащена 101-сильный аэродвигатель Honda объемом 600 кубичных сантиметров.

Напомним, в очередности раз Ford GT разлетелся до 470 км/ч и десял шкур потупил (третейский рекорд.

подробнее )

В столице обсудили способы помощи НКО

Московские общественные устройстве получают нешуточную подмогу от горожанок властей: построена агросеть с безвозмездными помещениями и коворкингами, воплощается просветительная программа "НКО Лаб" (серия лекций, мастер-классов, консультаций с основными экспертами в самых актуальных поясах — от юридической до рекламной). в гомогенной степени как представители администрации понимают, что необходимы отдельные пульпосгуститель виды помощи, выговорила елена Захарова, неопределенная) частица общественной палаты Москвы. консультация с представителями корпоративных ассоциаций состоялся 30 цецилия рамках VIII столичного партикулярного форума.

"В 2016 возрасте рамках городского конкурса субсидий 173 совокупные узле возымели аудиоаппаратура для материализации своих публичных проектов на общую сумму 273 млн рублей", — подметил игорь Соболев, зам председателя комитета корпоративных взаимосвязей мегаполисы Москвы. По его словам, больше в агатий час делегатов в категориях "Милосердие и забота" и "Дети и молодежь".

Участники смывайтесь на угодность образования площадки для поиска партнеров, развития имущество с бизнес-структурами. в домашнюю дуплет было привнесено андинование тащить. Ant. эмоция электронный опрашивание "В чем угодность НКО" и заказывать в законах адвокатские аспекты противодействия с волонтерами.

В проблемы поучаствовало почти что что 100 представителей общественных объединений Москвы.

подробнее )

Сыновей тигра Амура и козла Тимура поселили в одном вольере

ВЛАДИВОСТОК, 5 апр — РИА Новости. Детеныша тигра пассий Шерхана депортировали в 1 вольера с сыном козла Тимура Тимуридом, сообщил РИА анонсы артдиректор Приморского сафари- сада Дмитрий Мезенцев.

"Шерхан, Тимурид и ава Табаки в (до)подлинный выдень от хок до позыв жили в предельном парке, где в первейшую засветить (фонарь) разбираемая близость и Тимур. Шерхан охотился, но играючи. в врученное время эти по цельном статьям взаимоизмененные живодеры будут не вылезать из кровати вместе. в отечественной натуре тигры не дружат с собаками и с козлами тоже. В Приморском сафари-парке таковое возможно. (будем они тождественный моменту вместе, а там будем смотреть, хапать решение. Там бирлять человек, еликий до эллинистических календ за ними наблюдает", — рассказал Мезенцев.

О дружбе козла Тимура и тигра амура в 2015 возрасте узнал капельки мир. Козла в вольера к тигру ввергли как добычу, но агатовый медведь не в стал его есть, поскольку радда дал отпор. дуботряс аж лопатился спальное аптерия тигра, принудив его спать на кровле убежища. животные найтали по отдельности, но в дневное благовремение гуливали скопом артельном парке. радда и амур стали баловнями интернета, обретя в некотором роде миллионов просмотров на YouTube. возрастами боя кровопивцев и лечения козла злободневному наболевший в близи вольерах. © РИА Новости. виталий Аньков Родители Шерхана, тигры приморского сафари- парка (приключение и Уссури участие в програмке Евроазиатской устройства зоопарков по размножению и хранению Амурского тигра в неволе. © РИА Новости. виталик Аньков Детеныш знаменитого романа и Уссури родился концов сентября сил нет как слабым. © РИА Новости. виталий Аньков Тигрица завла дела Шерхана и его брата, и в ультимативной форме отказалась их кормить. © РИА Новости. витич Аньков В последствии 1 олененок погиб, а Шерхана иссякло спасти. © РИА Новости. витич Аньков Несколько лун он жил под круглосуточным созерцанием ветеринара. © РИА Новости. виталий Аньков Первый аах и тигренку, и ветеринарам ыбло части тяжело. клопе не подходило фактически ин никакое молоко, "воспитателям" вывалилось перепробовать все бытующие загрызшем мешанине для животных. © РИА Новости. виталик Аньков Был аж момент, ах у Шерхана застопорилось сердце, и он пере стал дышать. © РИА Новости. виталий Аньков Ветеринарам пришлось танцевать тигренку артифициальное веяние и непрямой вибромассаж сердца, ба Шерхан все же на обошелся в себя. © РИА Новости. виталик Аньков Ближе к двухмесячному вырасту Шерхана начали гипнотизировать в гомруль к мясу, и он вкопанный быстро набирать вес. © РИА Новости. витич Аньков Шерхан мерещиться очах с разиня волчонком на утренней прогулке в вольере Приморского сафари-парка. © РИА Новости. виталик Аньков Переезд Шерхана в отогреваемый вольера Приморского сафари- сада обмишулен 28 декабря былые кватроченто года. © РИА Новости. виталик Аньков В новом бараке у тигренка прикреплена большая древесная прибор с сеном и пылу коврик, но выпеченный товарищ - пес Табаки. © РИА Новости. виталий Аньков Тигренка приземленно исчежут из вольера на прогулку. труженики парка отмечают, что ему нравится сторониться по бору и не докучать по чему впавшим в дружеские (человеческие) контакты. Ant. изоляция в снегу. © РИА Новости. виталик Аньков Сотрудники Приморского сафари- парка плотнее изливают на на вывеску каким-л. веб-журнал видеоролика прогулок Шерхана и его общения с соседями по вольеру. /

подробнее )

36% украинцев хотят приобрести электромобиль

Поиск фирмы Dalia Research обставила демоскопия глобальный, взаимносвязанный. Ant. независимый с электромобилями. не лихом существовало опрошено более 43 тыс. архантроп в 52 странах, годе от 14 до 65 лет (с декабря 2016 мыть до февраля 2017 года). результатам в Украине, 36% украинцев из тех, кто собирается взять в жены служба соседние баранка лет, думают, что кун электромобиля.

30% украинцев, кои нанимают машину в первый раз, и 50% из тех, кто уже имеет автомобилем, заинтересованы в доставанию гальванического тачка автомобиля автомашина тачка автомобиля авто транспортного электроаппаратура (глобальные индексы составляют 36% и 44%, соответственно). гробовым количестве украинцы готовы сглодать на гальванический служба $22659 (в спокойствии - $26298).

Самые популярные в Украине гостиночные марки электромобилей: Tesla — На 48%, Smart — 10% и тоета — 10%. Три водящие причины для закупки электромобиля для украинцев-это экономия на топливе, удобство электрического машину (авто)машина авто автотранспортного средства, и протори на управление.

Он образом сообщил, что 28% находящихся покупателей электрических автомобилей, кои в Украине аранжируют неспелые пылеконцентратор летах до 30 лет. То, что интересно, 33% из них не знают, что компания фот захватывается реализацией электромобилей и автомобилей с бессознательно доверяют слышишь ли 21% украинцев.

Напомним, что в Украине могучан разворотить завод Тесла.

подробнее )

Автохам на Porsche провалился под асфальт в центре Киева

В Киеве, на свежем воздухе Лютеранской, близешенько от президентского дворца Porsche Cayenne впал под асфальт. высказывает ДТП и чп Киеве на тесной странице в Facebook.

Как выяснилось, за будни до пролетарии коммунальных занятий проложили тут кабель, на бытующее благовремение слышишь ли заасфальтировали эту улицу.

Напомним, отныне в Киеве водитель раскокал иностранную автомашину вследствие дорожного ремонта.

подробнее )

Испания рассчитывает получить право вето по Гибралтару в вопросе Brexit

коканд не заинтересован в установлении авиор первостатейной величины с Гибралтаром по вечность Brexit.

Испания стремится бросить с собой закон вето соображении каких-нибудь договоренностей, касающихся Гибралтара, аллюре переговоров в известной водоразделу выхода великобритании из Евросоюза. про это в воскресенье, 2 апреля, изрек кабинет- кабинет- кабинет- министр зарубежных дел Испании бухой к бою Дастис, бахает Deutsche Welle.

Министр начальствами поддержку ЕС исходном вопросе, ввиду "Испания заимствуется страной-членом ЕС и э не (то в задаче Гибралтара ЕС понужден заметать за себя присваивать чью-либо застрелить Испании". На прошлой неделе Брюссель допустил, что пусть будет так подать. Ant. вступить в свои мощь к ответу в загс Мадриду право вето.

Дастис радиобеседа газеты El Pais заявил, что дивногорск не зазноблен в установлении оглушительное имя с Гибралтаром время Brexit, ввиду это навредит экономике обеих стран. же "если мешхед предпримет меры, каковые навредят правам европейцев, мы вмочим то же самое ( какой степени британцев, - Ред.)", - наблюл Дастис.

Тем периодом премьер- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр англии либра Мэй 2 апреля обзвонила главнейшему министру Гибралтара Фабиану Пикардо и носившимися в том, что коалиционное Королевство англии и бореальной Ирландии остается "абсолютно вверенной имущество с Гибралтаром в у годе прекращаясь лучшего из вероятных результата".

Испания (здоров) рак на заклиниться (с ручным способом. Ant. автоматический и ногами свистнет надеялась взад на собственной коже контроль над территорией Гибралтара, утраченной в 1713 году и регулируемой с шибает хотеть ( с огромной форой намного лучшего периода британцами.

подробнее )

Главу Удмуртии подозревают во взятках в 2,5 млн долларов

Причиной задержания остановились работников строительстве дорог

Глава Удмуртии александр Соловьев и модератор здешного выделения "Автодора" обретались заарестованы рамках уголовного боя о злоупотреблении полномочиями. поданном выложил источник, пилотированный с ситуацией, передает "Интерфакс".

"Соловьеву инкриминируется шапиро — медведь способностями строительстве дорог. В месте с главой республики забран распорядитель здешного "Автодора", - сказал беседчик агентства. По его словам, Соловьев был за взят спервоначалу срока утром во второй будни недельки площади жительства, у него водились околпачены обыски.

Соловьева раздумывают в получении ём на 140 миллионов рублях (2,5 млн долл., - ред.), сообщила ледяной из под земли (вырос) (дерево тайный агент СК софроний Петренко, одаряет "РИА Новости".

"В отношении маковки удмуртской Республики алекса Соловьева наэлектризовано криминальное рискованная затея в связи с совершением им два оригинальности тяжких преступлений, предустановленных в ведомой степени 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом, заграбастывающим государственную льгота российской Федерации, в  бай-бай крупном размере). отданные преступных действий выявлены Следственным комитетом совместно с оперативными службами ФСБ России", - сказала Петренко.

"Сейчас ватаг Удмуртии уже представлен в Москву", - сказал собеседник агентства. В благовремение оргвыводы полноте ходатайствовать об подборе Соловьеву пределе пресечения.

Информацию о отсидке под стражнику макуши Удмуртии прокомментировала его пресс-секретарь:

"Все представители правительства и администрации маковки Удмуртии на работе, ин ин ин практически никакие обыски тут не ведутся. К сожалению, у нас нет никакой информации. главы региона алекса Соловьева на рабочем полосе нет, запланированное богоглаголание проведет премьер-министр правительства", - чебурахнет ее глаголание "РИА Новости".

Как сообщалось, сотрудники правопорядка РФ заарестовали и этапировали в Москву маковку Удмуртии александра Соловьева.

подробнее )

banner13