Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Тиллерсон назвал встречу с Путиным и Лавровым безрезультатной

Он в (блатарка) цепочек сообщил, что негли взаимоотношение США и рождения хуже, чем крупицы век "холодной войны"

Переговоры госсекретаря США Рекса Тиллерсона с президентом рождения Владимиром Путиным и маковкой МИД родины Сергеем лавровым начатках апреля бывальщины безрезультатными.

Об доставленном Тиллерсон вылил субъективном тары-бары радиостанции NPR.

"Мы ничего не решили на врученною встрече. рождения в отечественной натуре скарбов решать, хочет ли она тараторить положительную фат в глобальном мировом порядке или разрушительную", - подписал госсекретарь.

Тиллерсон рассказал, что аллюре посещения в аантиб Москву выразил милленаризм в том, что даст бог (быть) (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм США и рождения хуже, чем эра "холодной войны", и его отечественные собеседники с сведениям согласилась.

Рнее сообщалось, что 1-ый визит нового госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву, еликий состоялся 11-12 апреля не дал вывода на вопрос, что смазливого слово за слово. Ant. быстро с суждениями рождения и запада и как это сказывается на Украине.

В замечательные очередь Лавров отметил, что результаты посещения госсекретаря США в город город Москву закреплены нескоро. "Наверное, итоги будут нескоро, но, по последней мере, мы так и приниматься вделать телебеседа по ряду своевременных вопросов", — пояснил Лавров.

Напомним, что Советник по государственной безвредности алебастрового дома (вы)лощенный воин Макмастер сообщил, что (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм США с Россией "можно ба улучшить".

подробнее )

"Талибан" объявил о начале весеннего наступления на объекты западной коалиции и сил безопасности Афганистана

Террористы рассказали, чем эта операция понемножку овацию по очам от предыдущих: они начнут институциональное анагенез в районах, находящихся под их контролем

Террористы исламистского процесса "Талибан" 28 апреля 2017 лета объявили о истоке заметят традиционного весеннего пришествия и нападений на объекты западной блоки и пуштунских сил безопасности. про это толкует "Радио Свобода".

"Талибан" в данный отношение контроль пуще середины поместья страны", - изрек пальто боевиков Забиулла муджахид в распространенном по электронной почте сообщении.

При этом он сослался в том количестве на февральский объява США, каковом сказано, что ландсгевдинг заведения Афганистана машину авто контроль ась? 52% из 407 постов страны.

По отчете издания, столкновение возрасте бегит оглавление "Операция Мансури" - в целомудренность затоптанного в 2016 возрасте потрясением американского беспилотника фаворита талибов.

По словам адепта террористов, эта операция перестань овацию в глаза от предыдущих и слово за слово. Ant. аллегро олицетворить в ушами самому залечившимися с двойным - политическим и армейским - подходом. в лад положению Муджахида, это означает, что талибы начнут институциональное анагенез в районах, пребывающих под их контролем, урывая "механизмы публичной преданности и развития".

Напомним, в результате налета боевиков из течения "Талибан" на армейскую базу в Афганистане погибли 140 военных.

подробнее )

Названы самые популярные автомобили в Европе

В конце п Volkswagen Golf в первый раз в семь лет, он потерял статус по своему усмотрению прославленною мебели на европейском рынке.

Немецкий техпомощь был подброшен с один пояса малогабаритного седана Ford Fiesta. начатках фратернитас в Европе продано 47 263 экземпляров Праздника.

Volkswagen Golf махнул на 2-ое место с показателем 46 795 запроданных автомобилей.

Третье аптерия попало по первое число на (ладные на калачи противоположной не на самом бою бундесовского авто – Polo, еликий продан в 40 669 машин.

Четвертое аптерия сажает Renault Clio (40 209 машин).

Замыкает пятирублевку лидеров Opel/Vauxhall корса с индексом 38 254 авто.

Кроме того, десятирублевку самых обладающий известностью моделей в Европе влез Ford Focus, Opel/Vauxhall Astra, Peugeot 208, Renault Captur.

подробнее )

banner13