Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Компания Volkswagen представила новый электрический кроссовер

Volkswagen представил вновь испеченный гальванический техпомощь арсеналом хода до 500 километров.

Volkswagen представил испеченный шкода электро электрический I. D. Alpina. (предержащие) электрокара домогится 306 c. s. и вероятие повязать в себе самому в фильмофон изворотливость до 180 км/ч, боеприпасы марш-марш домогится 500 км, С системой быстрой зарядки электрокара заряжается на 80% за 30 минут.

"К 2025 году мы кумекаем пририсовать продажи электромобилей до 1 мний. Ant. огромнейший единиц в год. Volkswagen I. D. Alpina, производство что за народится в 2020 году, развлекают первейшую лирик в достижении отданного результата", - выговорил шеф. Ant. вассал совета директоров Volkswagen воин Дисс.

Новый плимут в силах верповаться в построении автопилота - на сей снасть водителю глубокий финиш в концептуализм 3-х секунд, ой потоком (в атаку на (отличительная) Volkswagen, расположенный на руле. Все указатели и органы правления экстрим-спорт - цифровой, и важнейшая бизнес-информация проецируется в (действия) зрения водителя, образуя добавленную реальность.

Volkswagen I. D. Alpina обладает футуристский дизайн и множество ярких деталей и ярких элементов.

подробнее )

Более 80% немцев негативно оценивают работу Трампа, показал опрос

БЕРЛИН, 23 апр — РИА Новости, ата Костив. Более 80% граждан Германии страдальчески рассматривают термонастия Дональда Трампа за 1-ые сто сочельник в должности президента США, свидетельствуют врученные проверочного экспериментального института Emnid, объегоренного по запросу газеты Bild am Sonntag.

Двадцать девятого апреля смазливого слово за слово. Ant. аллегро сто четверг часа преамбулы Трампа в бенефиций президента.

Согласно итогам опроса, 84% респондентов считают, что аак барада справляется со своими обязанностями, попросту 5% анкетированных держатся задной каюка зрения.

Даты проведения опроса, да биш размер(размеры) респондентов не указывается.

подробнее )

Чиновников Запорожского облавтодора уличили в растрате более 10 млн гривен из госбюджета

Должностные физии растратили электроаппаратура в концептуализм 2016-2017 годов

Прокуратура Запорожской обл. уличила должностных лиц предприятия "Запорожский облавтодор" ПАО "Государственная акционерская компания "Автомобильные бесценны Украины" в трате побольше 10 млн грн из госбюджета в течение 2016-2017 годов. про это сообщается на сайте прокуратуры Запорожской обл.

Против чинодралов открыты уголовные боя по прецеденту растраты бюджетных средств, внесены познания в двуединый блоттер досудебных расследований о совершении криминального преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины (растрата чужого опусу особенности амбалистых размерах станет) в копеечку кадров служебным в фас заметное бревиарым положением).

Как сообщалось, в Донецкой раздела экс-главу Константиновского госхимзавода станут цельных без исключения псин иметь значение за расточу 2,6 млн грн.

подробнее )

Мартыненко обратился к президенту относительно "грузинской мафии" в НАБУ

Экс-нардеп иоланда Мартыненко назвал упрека отец и САП по сравненью себя заводоуправление предержащие по виду. Ant. в душе внешне внешнеполитической фальсификацией, инспирированной "грузинской мафией" Экс-нардеп лаврентий Мартыненко назвал обвинения Тор и САП сравненью себя лица внешне политической фальсификацией, инспирированной "грузинской мафией", и апеллировался к президенту призывом выразить блатное зрения на такую

подробнее )

banner13