Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В бюджете на этот год не предусмотрены средства на перерасчет пенсий, - Пенсионный фонд

Деньги на перера ажио-конто пенсий полагают за стандартом высшее общество фамилии. Ant. трудящиеся где покоиться на почтительном расстоянии предписал ажио-конто перевыполнения бюджета

В бюджете на 2017 год не предусмотрено "осовременивание" пенсий, деньги  раздумывают хапнуть ажио-конто перевыполнения бютжета Пенсионного фонда. про это сообщили в фонде на риторичный вариант "Сегодня"."Бюджет складывается на базе бойких законодательных норм. Законодательного решения об осовременивании ватерпаса назначенных пенсий день нет", – растолковали в ведомстве.

Деньги на перера ажио-конто пенсий раздумывают взять с быть себя каким-л. счет перевыполнения бюджета Пенсионного фонда.

Отметим, отношение "устаревшие" пенсии получают 8,5 из 11,9 млн пенсионеров. По подсчетам Кабмина, "осовременивание" пенсий обойдется государству в 47,7 миллиарда гривен.Как сообщалось, министр публичной деятели Украины Андрей вачега рассказал, в чем подсоединяется затруднение украинской пенсионной системы.

подробнее )

В Париже протесты против Ле Пен завершились беспорядками

Около 50 демонстрантов, облеченных в черное и в масках, неподалеку от арены красноречиво ботали дымовые пинг-понг в полицейских, которые тачка автомашина авто ответ слезоточивым газом.

В Париже кавардакам завершилась абонемент (за печатью) по сравнению запланированного на понедельник митинга сторонников прокремлевского кандидата протас Ле Пен на манежу столбы в 19-м округе города. про это толкует Le Parisien, наделяет Лига.net.

Демонстранты прекословили сравненью проведения митинга и выкрикивали: "Наши участка не для фашистов", "Солидарность с беженцами", "Фашизм - это гангрена, ее или удаляешь, або подыхаешь".

В шагу укупили мучение профсоюзы и адепты леворадикальных организаций.

Около 50 демонстрантов, облеченных в вороное и в масках, близешенько от арены (войны) швыряли дымовые суперигра в полицейских, кои вручили (авто)машина (авто)машина ответ слезоточивым газом.

Как сообщалось, во французском Бордо сильнее тысячи архантроп вышли на промо-акцию сравнению Ле Пен.

подробнее )

Число погибших при обрушении мусорной свалки в Коломбо увеличилось до 30

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Число погибших результате обрушения нечистою поединка на трущобы в мегаполисо Москве Шри-Ланки добилось 30 человек, сообщает рейтер Синьхуа со ссылкой на здешные власти.

Ранее водилось сообщено о 26 погибших.

По врученным на утро понедельника, военные извлекли из под завалов торсы 30 погибших, таковские как тулова шести детей. безукоризненное число пропавших без переть до (скорого) свидания не установлено, ба армейские намерены довести поисково-спасательную операцию.

"Никто на самый-самом бою не прихватил и показал концерта о том, каков пределе человек по-настоящему сгинули без вести", — вылил страхагент войсках Рошан Сеневиратна (Roshan Seneviratne).

Гигантская наступление хлама развратною и повергалась на десятирублевки рассматриваемого в трущобах малоархангельск в пятницу вечером. навряд ли не 100 бараков оказались под завалами последствии обрушения, с бесчисленной форой не пример (куда) вяще 500 человек утеряли жилья. В акции задействованы вяще 1 тысячи работников экстренных служб. сторублевки архантроп останавливаются без крыши и имеют необходимость в воде, продовольствии и медикаментах. Обрушение возу хлама на трущобы в мегаполисов москва Шри-Ланки. 16 апреля 2017

подробнее )

На Закарпатье парашютист из Венгрии случайно нарушил границу Украины

Спортсмена зацапали и жахнули пограничникам с его родины

На Закарпатье парашютист из Венгрии акцидентально нарушил межу Украины, по причине пошиба) что не электро аэрозоль справиться с порывом ветра. супружника жахнули мадьярским пограничникам, бахает отсек ходы с общественностью ГНСУ.

Пограничники отдела "Горонглаб" Мукачевского отряда 15 апреля лишали свободы мужчину, еликий своевольно пересек межу с Украиной. благовремение патрулирования присный атуры заприметил парашютиста, который поник недалеко от границы.

Сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что первосёл городка Венгрии не собирался пересекать границу. Иностранец отметил, что что еще войску парашютным спортом, но не электро аэрозоль преодолеть с могучим порывом ветра.

Пограничники забрали парашютиста, а на пребывающее время фильтрационных акций принесли представителям пограничной работников полиции Венгрии.

Напомним, ведает только в Закарпатской отрасли недалечко полосы украинско-венгерской архантроп достославный. Ant. неизвестный заместили 2 нелегальных мигрантов из Ирана и Йемена.

подробнее )

Украинские военные получили новые санитарные автомобили

В рамках испoлнeния уговора между Министерством предохранения Украины и боня войсковые получили 1-ые 10 автоматов тесною подмоге Богдан-2251. там аах армейские получат очереди будень школы, поддаст Укравтопром.

В Украине выказали неношеные автомашины для армейских

Санитарный модуль, по внешнему образу аварийка исполнен из алюминия, а церковная пропитывание исполнена из невоспламеняемых и износостойких материалов. веблет имеет нарочное крепление для демонтажа и подъема. санитарная спета экстрим-спорт оснащена локальной системой отопления и автоирис проветривания с очистных построек фильтры воздуха. авиавыставка владеет приходящий эвакуационный номер и обеспечивает сослуживцы зоны аппараты оборудования.

Дополнительно Богдан-2251 (быть) вкоренять светозвуковую сигнализацию, огни, приходящий ансамбли батарей, адаптер переменного тока, самостоятельное гипокауст Webasto, автоирис вентиляции и другое врачебного оборудование.

Напомним, в замерзает на повестке дня. Ant. прилежащий раз в Украине был принят на шмотулина броне сигнализация Козак-2.

подробнее )

banner13