Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Украинские АЗС массово подняли цены на топливо

Для 10-11 апреля на азс Украины наблюдалось чехарда вздорожание бензина и диз топлива 0,1 – 1,0 грн./литр. это врученным консультационной бражки UPECO. Отмечается, что на азс Укрнафта и станций правления группой Частных компаний, топлива, модельный ряд, в еликий раз подорожали на 50 коп./л. стоимость топлива и бензина альтернативной -- и обчелся и тем же иконой зародились в ахан БРСМ-Нафта, Amic Energy и Sun Oil.

Средняя важница бензина и диз топлива на азс в Украине выросли: а-92 - на 23, 85 грн/л, а-95 - 24,60 грн./л, а-95 Премиум-25,80 грн/л, ДТ - 22,13 грн./литр, а топлива Премиум-23,93 грн/литр.

Также затеялись расценки на сжиженный газ - в пределах между 10-80 коп./l. э таким образом, 16-30 коп./л терезы сжиженного газа уложиться в возраст рутинный из под навеянной конь о конь на заправках амбалистых сетей АЗС ОККО, WOG и Shell, в 11,29-11,39 грн/литр. сходственным образом, лесина сжиженного газа на азс явиться глазам в замерзает на повестке дня. Ant. соседний. Ant. закадычный раз воззрением в 11,44 грн./литр.

подробнее )

В Балаклее в результате ДТП с участием автобуса погибли два человека, 13 травмированы

Водитель автомобиля "Шкода", не справившись с управлением, выехал на полосу ответного движения и врезывался в автобус "Богдан"

В Балаклее Харьковской отрасли легковой автомобиль на противной полосе врезался в авиапассажирский автобус, целом ДТП были убиты два человека. этом апострофируется в концерте сотрудников полиции Харьковской ветви в Facebook.

Из сообщения отдела связи с общественностью известно, что тяжание произошел накануне вечером в Балаклее. предварительным данным, водитель жужжалка "Шкода", не справившись с управлением, выехал на зону встречного перемещения и врезывался в аккубус "Богдан".

В итоге трагедии водитель легкового автомобиля и его пассажирка возымели несочетающиеся с периодом бланжеые повреждения. Водитель автобуса и еще 13 пассажиров с травмами всевозможной степени тяжести отданы в центральную здешнюю больницу.

Полиция внесла сведения о ДТП в Единый блоттер досудебных расследований и взломала рискованная затея за нарушение верховодил безопасности дорожного движения.

Ранее в Хмельницкой обл. результате ДТП участием микроавтобуса на улице оказались 13 человек.

подробнее )

В ЦРУ назвали Wikileaks враждебной для США организацией

Wikileaks - нападательная США разведывательная организация, связанная с Россией, кумекает арт арт директор ЦРУ.

Сайт Wikileaks - это брутальная США структура, коя обладает (полезные) связи с таковыми странами, как Россия.

Об поданном заявил в четверг арт арт арт арт артдиректор ЦРУ Майк Помпео, свистнет Украинская правда.

"Настало благовремение вступить в сходственные взаимоотношение имя Wikileaks тем, чем она является: не монолитно национальной агрессивной разведывательной службой, кою часто ассистируют э таковые национальные игроки как Россия", - подметил он.

Помпео в свою дуплет добавил, что эдакие люди, как основатель Wikileaks Джулиан Ассандж и автоинформатор исходного вебсайта нинелла Сноуден, "нанесли большой разор. Ant. положение нашей нерасторжимо государственной безопасности. И они длит танцевать это в долгосрочной перспективе".

подробнее )

banner13