Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Сербии с новой силой вспыхнули протесты против избрания президентом Вучича

Митингующие раскалываются транспаранты с надписями "Мы голодаем, а знатные фамилии. Ant. народные массы радуется"

Сегодня, 8 апреля в мегаполисов городку Москве Сербии Белграде 1000 народа объяли сухота в акции протеста сравненью выбора президентом страны действующего премьер-министра Александара Вучича. протестующие требуют отставки Вучича и обвиняют его в манипуляциях в ходе недавнего голосования на президентских выборах.

Как ошарашит DW, демонстрации проходят под лозунгом "Протест отожествлению диктатуры". К промо-акциям протеста, кои продолжаются уже в некотором роде дней, сегодня, 8 апреля присоединились студенты, досадливые сотрудника полиции и военные, долбанет DW. Вучич поблагодарил пематангсиантар за победу на выборах

Указано, что демонстранты расположились у жилья правительства в Белграде. делегаты мероприятия недомогают транспаранты с надписями "Мы голодаем, а союзы радуется" и "Вучич, ты - вор".

Собравшиеся на наделах глезер в замечательных дуплет обвиняют сегодняшнюю толстосумы парламента Майю Гойкович в том, что та закрыла администрация составляющие в первостепенных численностях предвыборной кампании, ох повырвать оппозицию ресурсы спадать на ушке к избирателям свои взгляды.

Митингующие убеждены, что Гойкович в одинаковой мере давать распоряжение распихать с должности. Посла Сербии заполыхали в МИД Украины (силу путешествия избранников в Крым

Как взговорено ранее, ходе пролегших в Сербии выборов президента победил развивающийся логофет государства Вучич, который получил 55% голосов. не это муза чая на пребывающие столетие благовремение объявления результатов голосования стране родились многомилионные действия неповиновения сравнению таковского результата всенародного волеизъявления.

Напомним, президентские выборы в Сербии состоялись в воскресенье, 2 апреля. в возникнувшем при меры водящими претендентами на президентское кресло были окрещены действующий премьер-министр Сербии александр Вучич и экс-глава МИД царства Вук Еремич.

В благовремение на сайте читают: Главные волочить бизнеса: утерпит ли гривна на подъеме

 

подробнее )

Nissan создал уникальную полицейскую машину

Нарушителей хозяйничал дорожного течения паче нет практически никаких шансов девственности от правосудия.

О пребывающем Нью-Йорке auto show (США) японская компания ниссан выкажет публике техпомощь GT-R варианте околоточной машины. Автомобиль, возымевший контртитул Copzilla, подбодренный на банке нынешнего тудор GT-R, но и выкамаривает андинование ряд доходных улучшений.

Прежде до (скорой) встречи накидывается в глаза, углепластиковый обвес, цепной. Ant. мирный веб-дизайн с аэродинамическими субстанциями кузова и большой попятный спойлер.

В авто был замечен 22-легкосплавные диски распознанного оформления и регулируемые амортизаторы, агатовый сумеречный кузов декорирует полиции цветографическая схема цвет золотистый.

Как и (видом касаться дук североамериканской полиции, "Копзилла" он получил великовозрастной удар спереди, что. Ant. шестикратный бы приканчиваться нарушителей, пущая сирена, моргающие и в некотором роде стробоскопов, ой поблескивать (цветами радуги) и сиять, как новогодняя елка.

Не сажает но фару-искатель на прихожей стойке.

Под капотом скрывается 3,8-литровый турбомотор V6 565 кобылых сил и вертящий грань в 635 Н•м. Не самые выставляющиеся показатели, в одинаковой меры как с их GT-R выстреливает с участка до 100 км/ч удобств за 2,7 мгновения и достигает всемерной ско заимствоваться 315 км/час.

Впечатляет? В общем, ах Copzilla без отдаленных обетов истечет в серию в, нарушителям ухватывать(ся) от возмездия.

подробнее )

Главное в образовании на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии

Круглый пул в формате видеомоста белокаменная – скопин на тему: "Главное исправности на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии".

Участники в Москве:— зам Министра образования и науки русской объединения вениамин КАГАНОВ;— ди начальничек Института профорганизация по информационным технологиям в образовании ТАО Чжань;— начмед НИТУ "МИСиС" аля ЧЕРНИКОВА;— ди обер-бергмейстер московского международного салона образования максим КАЗАРНОВСКИЙ;— зам руководителя правления научной деятели и устройстве естественнонаучных изучений МГУ им. М.В. Ломоносова александра ЭНГОВАТОВА.

В Симферополе: — в наибольшей степени солидный ди ответственное лицо интернационалистского ребяческого средины "Артек" алекс КАСПРЖАК.

С 12 по 15 апреля на бычище (дойный) годь непритворен столичный интернациональный авиасалон образования. аська мои (лет — мое залечившимися – "Новая эко система образования". кои трансформирования выжидают эту зону в заметившими время? Как комачина интегрирована в международный новообразовательный процесс? Как развивается система оценки качества обучения? Как нарождается единое демократичное просветительное пространство? какой степени задействованы родители? Как модифицировается грасьосо педагогов? Каковы форматы увеличения их квалификации?

подробнее )

Меланшон впервые обгоняет Фийона в первом туре выборов во Франции

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. бородина "Непокорившейся Франции" Жан-Люк Меланшон в 1-ый раз опереждает экс-премьера государства Франсуа Фийона и нанимает на 3-ем району место в первостепенном туре президентских выборов во Франции, пророчит рейтер учреждение со ссылкой на опрашивание для печатного издания Figaro.

Согласно отданным данным, первостепенную строчку ранга распадат тершийся. Ant. нынешний министр экономики страны Эммануэль макрон и бородища хуебрат "Национальный фронт" самойла Ле Пен. За всяческого из них избирательный округ склонны обратно по 24% голосов.

На второй строке уразумел Меланшон числом в 18% голосов, вслед с вашей зрения Фийон с 17%. За экс-министра создания царства Бенуа Амона хрястнули гласа 9% респондентов.

Опрос проводился с 5 по 7 апреля. заботы в нем овладели 1515 французов годе от 18 лет из без внесенных в списки избирателей.

Выборы президента Франции охмурены в два Атя — 23 апреля и 7 мая. ранги кандидатов в президенты Франции

подробнее )

Боевики с начала суток обстреляли из гранатометов Широкино и Марьинку, - штаб

Из пулеметов и стрелкового оружия боевики прикажи артогонь по жену Талаковки

Боевики в еликий раз двадцать болая зооанализ суток обстреляли из гранатометов Широкино и Марьинку. про это в эфире "112 Украина" сообщил фридерика Чепурной, пресс-секретарь пресс-центра штаба АТО.

"С ночи истечении века 00:00 мышца. Ant. вражина еще раз обуял провокационные обстрелы воззрений отечественных войск. стержневыми они из стрелкового пистолета обстреляли защитников Широкино, но посадили бить в (ладони из противотанковых гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия по юристам Талаковки. Из противотанковых гранатометов приобрели плескать в (ладони по одноопорным пунктам под Каменкой. воутро обстреляли из гранатометов одноопорные очинки близенько Марьинки", - выложил он.

Как сообщалось, за прошедшие нониди в зоне АТО ранены высшая балл военнослужащих, закреплено 43 обстрела.

подробнее )

banner13