Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет

Microsoft Office 2010 Professional Plus 14.0.7147.5001 SP2 RePack by D!akov (x64/x86)

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы достижения успеха в области IT. Обычные сотрудники смогут выполнить работу гораздо быстрее и эффективнее, работая в одиночку или в группе, в дороге или в офисе. ( подробнее )

Bigasoft Total Video Converter 4.6.0.5589 + Portable

Bigasoft Total Video Converter - мощный видеоконвертер, позволяющий конвертировать практически любые видеофайлы в различные форматы. Программа распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами (AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD видео и многими другими). Также программа имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Это также и мощный аудиоконвертер, способный конвертировать между MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, и т. д. Кроме того, он может извлекать аудио из видео. Поддерживает конвертирование видео для большинства цифровых устройств, включая IPod, iPhone, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и других. ( подробнее )

NETGATE Spy Emergency 15.0.205.0

Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. ( подробнее )

Uniblue SpeedUpMyPC 2015 6.0.9.0

SpeedUpMyPC является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Проблема грамотной настройки и оптимизации системы современных компьютеров является весьма тяжелым и трудоемким делом. Даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. Установив себе данный софт вы, как если бы имели постоянного "системщика", который полностью бы выкладывался для вас и днем и ночью, помогая вам использовать всю мощь вашего компьютера. ( подробнее )

Mini от BMW тестирует очки дополненной реальности для водителей

В сфере, где нашумевшим очкам Google Glass удалось только развлечь людей, компания BMW считает, что дополненная реальность могла бы оказать реальную помощь при вождении автомобиля. Компания представила свою разработку Mini Augmented Vision (Дополненное Зрение) — набор прототипов очков, которые в паре с автомобилем марки Mini (принадлежащей BMW) дают водителю обзор направлений и скрытых от невооружённого глаза препятствий, а также позволяют набирать тексты и управлять музыкой в режиме hands-free. Если подсоединить к очкам внешние камеры, установленные на корпусе машины, то водителю откроется нечто вроде рентгеновского зрения — например, он сможет увидеть обочину «сквозь» машину во время парковки. ( подробнее )

Обучающая IT-площадка GeekBrains анонсировала появление профессий со стажировкой

3Голосовать →Образовательный портал для программистов GeekBrains запустил линейку из 13  обучающих модулей («Профессий»), охватывающих широкий спектр разработки, от веб-программирования, до программирования под мобильные устройства и операционные системы. Ключевая особенность профессий заключается в том, что после обучения выпускники получают возможность закрепить свои знания на стажировке в работе над реальными проектами, и наработать портфолио, необходимое для успешного карьерного роста.  "Профессии"от GeekBrains - это онлайн-модули, которые позволяют не только накопить знания по определенному IT-направлению, но и дают возможность проверить себя и свои способности в боевых условиях и сделать первый шаг на пути к карьере. После обучения, предполагающего онлайн-уроки, домашние задания и полезные материалы в виде записей занятий, методичек и форума, выпускники могут выбрать – уйти в свободное плавание, подразумевающее самостоятельный поиск вакансий и проектов, либо пройти стажировку  в одной из IT-компаний-партнеров GeekBrains; в команде разработчика и преподавателя Игоря Долгова, выполнявшего проекты для РЖД, банка TRUST и БИНБАНКа; или на самом портале GeekBrains. Подобная гибкая система дает шанс на реализацию всем без исключения выпускникам, независимо от их психологических особенностей и жизненной ситуации.   На данный момент выпущены 13 профессий, наибольшую популярность из которых приобрели профессии «Веб-разработчик», «Программист Android», «Программист iOS», "Программист Java"и «Программист PHP». В ближайшее время создатели портала обещают выпустить еще несколько модулей по наиболее востребованным в данный момент направлениям разработки. «Мы внимательно следим как за изменениями IT-рынка (в частности, той его области, которая касается трудоустройства), так и за предпочтениями самих начинающих разработчиков, и стараемся предложить не просто услугу по обучению – а продукт, имеющий четко определенные качественные характеристики и высокую ценность» - говорит генеральный директор GeekBrains Гайк Айрапетян. GeekBrains– онлайн-площадка, объединяющая в себе форматы обучающего ресурса,  IT-сообщества и базы знаний по программированию и смежным с ней дисциплинам. Появилась в конце 2014 года. На данный момент на портале зарегистрировано более 55 тысяч пользователей.  ( подробнее )

Image-Line FL Studio Producer Edition 12.0.1 Final

FL Studio — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрываетелей. Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру. Несомненным достоинством программы является её простота и доступность для любого начинающего музыканта, в отличие от профессиональных секвенсоров Cubase или Logic Pro. ( подробнее )

Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 12.0.6718.5000 RePack by D!akov (22.04.2015)

Microsoft Office 2007 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графикой, улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать профессионально выглядящие документы, быстрее находить и анализировать нужную информацию и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. ( подробнее )

Coolutils Total PDF Converter 5.1.61

Total PDF Converter - преобразовывает PDF в RTF, Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG, BMP, GIF, WMF, EMF, PNG).Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой. Total PDF Конвертор сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234). ( подробнее )

Alcohol 120% 2.0.3.7612 Final RePack

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.Многоязычная зарегистрированная версия ! | RePack by KpoJIuK ( подробнее )

banner13