Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

В игру Pokemon GО добавили новых покемонов

Компания Найантик сдержал свое обещание и добавили в игру зайти Покемон новых покемонов, среди которых Пичу и Джесси из покемонов игр золото и серебро, и Пикачу в красном Санта шляпу.

Пикачу в красной шапке можно поймать до 29 декабря 2016 года. И шанс столкнуться Новый год зверь довольно большой. Любой человек может “собрать их всех“ настоятельно рекомендуют проводить поиск: в сложности задачи, которая должна быть не должны.

Что касается Пичу и Джесси, а затем поймать их на улице невозможно. Речь идет о Pokemon-детенышей - особая стадия эволюции. Чтобы получить их из яиц не получится, для того, чтобы вылупиться, вы должны положить их в инкубатор и идут игры с поддержкой нескольких километров.

Конечно, многие игроки идут в Pokemon рассчитывал на гораздо более масштабные пополнения населения. Но Найантик пообещал, что вскоре в игру будет добавлено много новых покемонов.

Обратите внимание, что игру Pokemon Go был выпущен летом 2016 года и стать мобильным явлением.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые назвали главную опасность для игроков в покемонов идти.

подробнее )

Российские ученые выстрелили из рельсотрона пластиковой пулей. Кадры испытаний

(обновлено: 16:35 07.01.2017) 0:48 / 5.20 мб / Просмотров видео: 492085 Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. (0:48 / 5.20 мб / Просмотров видео: 492085) ruptly из российских ученых обстреляли из электромагнитной пушки-рельсотрона на алюминиевый диск. Посмотреть тестовые снимки. Испытания электромагнитный ускоритель рельсотрона проводится в филиале Шатура, объединенный Институт высоких температур РАН. В ходе испытаний ученые выпустили 15-граммовые пластиковые пули на алюминиевый диск. В результате, целью был кратер.

По словам научного сотрудника объединенного Института высоких температур РАН Михаил шурупова, пуля попала в цель со скоростью около 3 километров в секунду.

В электромагнитные пушки представляют собой устройства, способные ускорения объектов с чрезвычайно высокой скоростью за счет силы электричества и магнитных полей. Как правило, набор из нескольких параллельных проводников, через которую пропускается ток ультравысокой прочности. Если рельс касается проводника, сила Лоренца будет выталкивать и до сверхвысоких скоростей, недоступных для порохового оружия.

подробнее )

banner13