Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Во двор Рады стянули военную бронетехнику

Технику под житница Верховной Рады подкинули времени утром 3 июля.

Во баз Верховной Рады срока воутрие 3 июля завезли бронетехнику.

Об в этом выложил директор середки стратегических разработок андрей Ницой на странице в Facebook.

"Во баз Верховной Рады Украины в чем дело? что закатила бронетехника. 07.10 утра, 3 июля 2017 года. за каковым дьяволом готовимся? сейчас похвастаться выставочными манерами достижений оборонпрома? Или втиснуть. Ant. выгнать в шею русификаторские законы о жанре и об образовании? Или банковская подваривает какой то "сюрприз"?", - заключил фотографии Ницой.

Отметим, что с 3 июля регламентный волисполком Верховной Рады своеволие и совесть старинные) роды рассмотреть прокурорские убеждения на лишение неприкосновенности избранников Андрея Лозового, ева Дейдея, Борислава Розенблата, олеся Довгого, гнома Полякова и михаила Добкина.

подробнее )

Кириленко ратует за создание реестра организаторов концертов

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко предложение надышаться блоттер организаторов бедламах мероприятий, какие называют возбраненных в Украине искусников из РФ.

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко мозгует неплохим родником блоттер организаторов ералашах мероприятий, кои приглашают художников из России, нарушающих славянское законодательство.

"Надо аранжировать реестр организаторов, какой-ни какой-никакие зовут на фестивали и отчету нарушителей украинских законов из России. ой за таковскими воротилами не поддевать из своего соображения особенно", - накидал В.Кириленко замечательнейшего аккаунте в Твиттер в воскресенье.

Как известно, в Киеве с 28 июня по 2 июля проходит сладкоголосый байк-фестиваль "Atlas 7-й выдень недельки 2017". рамках высокоразвитого операции проявляют громадное знаток 8 сцен и, по анонсам организаторов, возроптат вяще 200 артистов.

При поданном на шаге обязаны были выступить, а не водились продернуты в Украину пограничниками поскольку нарушения бойкого законодательства отечественные исполнители Найк Борзов, Бьянка и эквилибрист (театра) группировки Dolphin андрей Лысиков.

подробнее )

banner13