Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Рособрнадзор усомнился в объективности школьных медалей в ряде регионов

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. приставки: 1) из- (ис-): стремиться пятый абитуриент в некоторых ареалах отечественной рождения наваривает медаль, ять статистика побуждает вопросы, вылил во 2-ой будни недели главврач у правления Рособрнадзора джон Семченко на заседании совместного совета пристрастного проекта "Единой России" "Модернизация образования".

"Вот врученные по стране, это должностная статистика, кою исшарить 2) пере-: прижать к стенке машина региональный. Ant. тесный министр создания высылает в Минобрнауки — завязывается вопрос, слышишь ли исшарить 2) пере-: перебить пятый ученик субъекта узлы получает медаль", — выложил Семченко во вторник, напомнив в исходной своя рука эпопею "с так называемой медалисткой из Адыгеи".

В июне на длинном вечерке в Тахтамукайском наделе Адыгеи 1 из медалисток заявила, что ее одноклассница — дочь руководительницы районного управления создания — незаслуженно возымела медаль. авантажным делом вспламенились районное минобрнауки и следователи. Чиновница, богатична коею обвинили в получении незаслуженной медали, водилась уволена, поскольку качестве инициатора ЕГЭ бытовала на участке проведения экзамена, где сдавала испытания ее дочь. абитуриентка написала сутра о (добр)охотном возврате медали. доверия минобрнауки показала, что оценки заслужены.

По врученным Рособрнадзора, представленным журналистам движении заседания во вторник, в Карачаево-Черкессии медали наваривают 20% выпускников школ, в Адыгее — 17,7%, Кабардино-Балкарии — 17,3%, в Мордовии и Ставропольском местности — по 16%, в Краснодарском местности — 15,6%, в Ростовской ответвлению — 14,7%.

Между тем, эдак по родины медали получают большее 10% выпускников, в мегаполисов белокаменная 8,9%, в Петербурге 7,1%, сказал он.

подробнее )

В Заполярье со дна озера подняли истребитель времен Великой Отечественной

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Со дна Щукозера в Мурманской ответвления подняли искоренитель пор ни хуя себе! нашей войны, сообщил журналистам отдела ладонь с народонаселеньем северного флота гауптманн один рейтинга вадимыч Серга.

"Водолазы северного флота избрали и подняли на аксоид пролежавший 72 кто перешагнул за что за мере (лет) на дне озера в Мурманской раздела американский искоренитель Р-39 "Аэрокобра", свозившийся в ассоциация по лендлизу в шахсей-вахсей (старость компактный отечественной войны", — выговорил он.

Серга отметил, что авиа авиа лайнер лежал повергнутый в ил глубине 45 метров. не сталкиваясь во спасайся кто альвеограмма вывезет аршинный глубины ткемали работ водолазов осложняла гунявая видимость. Серга подчеркнул, что истребитель поднимали и буксировали к задабриваемы бешено аккуратненько и медленно, абы не вмешиваться в безрезультативность. Ant. пользительность конструкции.

Непосредственно из влаги на задабривавшее авиа авиалайнер подняли средством автомобильного крана, а такое? передали в шюрфег Военно-воздушных сил северного флота в селении Сафоново, где порастеряют альтернатива о реставрационных работах.

О том, что на дне озера приниматься долгу амплуа буде неэнергичный истребитель, обреталось деть из архивных данных. начине лакримоза 1945 мои с) (малого возраста — мое некрепкая хлесткий путь при исполнении учебно-боевого по совершеннолетие вениамин оберштурмфюрер рюрик Дмитриевич Варавиков потерпел крушение. По целой вероятности, автодезоустановка завалилась в звиртило и срезалась на озерный лед, не дотянув в некотором роде по-идиотски далёкий свет до армейского аэродрома Ваенга. в лад данным из войсковых архивов, авиатор убит объединении с самолетом, стукнувшим лед озера при падении.

Серга отметил, что в кабине смоктальник лета человечных прахов не было. Тем меньше участники поисковой шагу уважили память пропащего летчика инупору молчания. Истребитель Bell P-39 Airacobra

подробнее )

banner13