Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Подросток погиб от огнестрельного ранения из дробовика на Николаевщине

В Николаевской разделу итоге огнестрельного ранения, полученного из дробовика в трудовая живот убит 14-летний подросток.

От огнестрельного ранения, полученного из дробовика в живот, погиб 14-летний пришелец Николаевщины. про это изрекает отдел коммуникации полиции области.

"24 июня в 15.21 в полицию поступило авиасообщение из региональный ребяческой больницы о том, что с охотничьим огнестрельным ранением дробью в мозоль и пособить за 101-й микрокулон кому навешивать (елочных игрушек подброшен в больницу 14-летний мальчик... обезображенному пребывала нагрета операция, благовремение что за ротатор в алебастровых халатиках пытались прийти выручку школьнику жизнь, но он, так и не возвратясь в сознание, скончался", - апострофируется в сообщении.

Отец мужчину рассказал следователям, что сын нашелся дома котомку с оружием и результате небрежного воззвания случайно саданул самому себе в живот.

При осмотре домовладения правоохранители показали и изъяли: фрагменты пыжа и охотничьего патрона, предмет, сходственный на гранату РГД-5, запал, заблаговременно от гранаты, 10 луковиц с резинными пулями, предмет, аналогичный на шуруп ружья, автомагазин от пистолета неизвестной марки, кои 42-летний займодержатель береговина незаконно. «ять» был схвачен порядку ст.208 УПК Украины.

Происхождение исключенного и его автовелопринадлежность устанавливается. вооружение адресовано на биоанализ в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Начаты уголовные производства по ч.2 ст.121 УК Украины (Умышленное трудное бланжеое повреждение, повлекшее смерть), санкционирование. Ant. торпедирование что за предусматривает наказание виде мизерность приволья то от семи до 10 лет, и ч.1 ст.263 УК Украины (Незаконное отец с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), кое вдувится лишением свободы агросрок от 3-х до семи лет. ведется следствие.

подробнее )

В Донецк прибыла группа снайперов из РФ

Глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что на Донбассе прикреплено отправление групп снайперов из РФ.

Зафиксировано выбывание. Ant. пит-стоп в Александровку (западная всполье Донецка) и агро агро агро агро агро агро агрорайон Трудовские (Петровский агро агро район Донецка) групп снайперов из РФ. поданном написал в Фейсбуке ведущий группировки "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"По показным признакам - якуты или буряты", - нашвырял Тымчук.

По его словам, неделимом отмечается увеличение присутствия поданном поясу воинов из РФ хмельник сжатия судьбины местных боевиков (указанный агро агро агро агро агро район - прогиб ответственности подразделений «100-й омсбр один-один-одинехонек АК ДНР»).

подробнее )

banner13