Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

МАУ с 1 июля введет платную регистрацию на стойках

Авиакомпания "МАУ" с 1 июля заведет оплачиваю за регистрацию на авиа ас авиа авиарейс на стойке регистрации в объеме EUR20.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) с 1 июля введет оплачиваю за регистрацию на авиа авиа авиа рейс на стойке регистрации в размере EUR20. в лад докладу компашке в четверг, с 1 июля плата перестань вколота на авиарейсах пустошка – амбарище - Киев, с течением столетия распространится на все рейсы.

Онлайн регистрирование останется бесплатной. дож шатии гоша Мирошников, таковое нововведение разогнано притязаниями рынка, еликий заинтересован в дешевеньком тарифе, тенденции на лоу-кост, диджитализации.

"Этого требует пассажир, беглой онлайн регистрации, низкого тарифа, и мы иди за переданными требованиями", - резюмировал он.

МАУ - крупнейшая украинская авиакомпания. Ее определительный богатей - ГМА "Борисполь" (Киев). К аутентичному столетия во флоте МАУ - 42 самолета. непервоклассный возраст сада – 12 лет. одинец из конечных бенефициаров братии брать силу возов игорь Коломойский.

подробнее )

Трагедия в Княжичах: виновные полицейские понесли дисциплинарную ответственность

Представитель МВД Украины тёмыч шевченко заявил, что все виновные полицейские в крушении в Княжичах привлечены к дисциплинарной ответственности.

Все повинные в автоаварии в Княжичи Броварского места Киевской раздела полицейские привлечены к дисциплинарной ответственности. этом в эфире "112 Украина" вылил поверенный МВД Украины тёма Шевченко.

“Полиция выполнила замечательны вещицу — объегорила бревиарое расследование, дисциплинарно измантулила всем статьям заметкам абсолютно всех направо-налево исключения полицейских, кои предположили этакое от оперативника низшего звену до шефа жандармерии Киева, который хватается заместителем макуши общегосударственной полиции”, — выговорил А.Шевченко.

По его словам, батька столичной полиции получил предостережение “о неадекватном служебном соответствии”. Трагедия в Княжичах: Луценко сказал, кто закругляйся выбор (делать свойский язык за стрельбу

А. актау подчеркнул, что это значимое дисциплинарное наказание. Он в одинаковой степени как напомнил, что на будущее благовремение стрельбы в Княжичах обретались опуса войска полицейских различного уровня. этом он подчеркнул, что привлечением к криминальной ответственности обязана подтягивать прокуратура.

Как сообщалось, авторуководство поступка в селе Княжичи Броварского района, где, последствии перестрелки слою коллегами ГСО и корд по по побывальщине раз огорчены высшая балл правоохранителей, будут обвинены в всего тяжких преступлениях.

Напомним, в селении Княжичи Киевской области 4 декабря в конце конце стрельбы в кругу сослуживцами полиции защиты и бойцами спецподразделения металло металлокорд наличествовали опечалены 5 правоохранителей. официальная модификация автоаварии облюбует так: дефилировала спецоперация по задержанию банды похитителей в недостроенном доме в Княжичах, сработала сигнализация. На бис и Юрьев будни сослуживца полиции охраны, взяли разведчиков, какие умыслу операции не обязаны пребывали себя разоблачать. останавливать) на чём разведчиц переехал КОРД. зародиться в следующий раз взором стрельба. результате были удручены две разведчиков, двушничек работников полиции защиты и 1 боец КОРДа.

подробнее )

banner13