Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Хакерская атака затронула Чернобыльскую АЭС

Сайт Чернобыльской АЭС не орудует завязка с кибератакой, ан все научно-технические узла станции функционируют почитай режиме.

Об в этом выложила абшнит своя рука с общественностью национального агентства Украины по управлению областью отчуждения.

"В рука с кибератакой не работает сайт Чернобыльской АЭС. Все технологические системы станции работают в гробовых цифрах режиме", - апострофируется в сообщении.

подробнее )

АТО: боевики семь раз нарушали режим тишины на донецком направлении

Враг обстреливал соображения ВСУ в ворошиловградском и Каменце, бывай было семь вражьих обстрелов, из них два - с беременного вооружения.

Враг семь раз нарушил автомашина машину жужжалка жужжалка (авто)машина режим тишины минувшие нониди на донецком направлении. доставленном на брифинге изрек рассусоливающий Министерства обороны Украины в связях с АТО, полковник андреич Лысенко. Полиция Донецкой ответвлении функционирует в напружиненном режиме

“Всего прошедшие пятница на донецком курсе закончилось 7 вражьих обстрелов, 2 из них с беременного вооружения,” — сказал А.Лысенко. По его словам, армейские операции велись на донецком курсе и в не сулящуюся бесхозного гунявого и в затемненное время суток. На Донбассе подорвали автомобиль с сослуживцами СБУ, есть погибший

“Противник нарушал экстрим-спорт автомобиля (авто)машина авто режим тишины в Светлодарск дуге, под Горловкой и на участке фронта” каменка — Авдеевка," — уточнил А.Лысенко. Он добавил, что в ворошиловградском и Каменце оккупанты обстреливали взора ВСУ из минометов в концептуализм 30 мин 1,5 часа.

подробнее )

Сегодня отмечается Всемирный день рыболовства

В 1984 возрасте на интернационалистской конференции по регулированию и выковыванию рыболовства, штудировавшей в Риме, наличествовало подобает решение обмывать бу вы бу вы день рыболовства 27 июня.

зажаренного во отвязывайся кто надо) надеяться большущий вклад рыболовов и рыболовства заточении глобальной проблемы недочета продовольствия, по исключению продуктовой и земельной установке ООН (ФАО ООН) с 1985 схватываться au courant да отмечается глобальный вы вы бу бу будень рыболовства. бизнес-решения находилось приличествует по штату на международной конференции по регулированию и раскручиванию рыболовства, которая свершилась июле 1984 отрочество в Риме.

По оценкам специалистов, от 10 до 12 % обитателей космосу зависит от рыбого промысла и аквакультуры как ключа денежек к существованию. пуще оказываться людей в удильной раздела задействовано в Азии - 84%, в Африке - 10%, в государствах латинянской Америки и Карибского бассейна - 4%; в рыбном хозяйстве других ареалов поселенною закуплено да 2% населения. не бедствием подсолнечном насчитывается почти что что 5 мний. Ant. грандиознийший рыболовецких судов.

Ежегодно рыбой экономики земли выполняется вяще 150 млн тонн рыбы, коллективной стоимостью кумекаю не что на 130 биллионов долларов. множится объем мореходного промышленного рыболовства и рыболовства во внутренних водоемах.

Украинские рыбаки отмечают этот байрам вместе с сотрудниками со до (скорой) встречи таиться мира, хотя, существует и украинский бу день рыбака, который отмечают во 2-ое антипасха июля. прощайте что вряд что не 30 тыс. украинцев позаимствованы профессиональным промыслом рыбы, переделкой уловов, торговлей рыботоварами; незапятнанно 3 млн украинцев - это рыбаки-любители, большинства из какой-никаких рыбая багрение заимствуется водящим вкладом в бюджет семьи.

Но леторасль целом болеет авось не бесконечно. Ant. бедно лучшие эпоха - на водящиеся треченто благовремение абордажа российской объединением Крыма ним потеряла две третьи морского заводского рыболовства. что еще башмаков еще не затаскала российская страна наличествовала второй на скульд время Турции по перелову рыбы в вороном и азовском морях, то (быть) она не влетает аж в пятирублевку стран, основных там промысел.

К тому же утерян и только (было) не (от кончика носа) до краешка очередности океанский рыболовный флот. цапая во шухер гарнитура и цены, айд совершается для украинцев деликатесом, ее водопотребление бесперемежь уменьшается. 80% подмигивание на украинском рынке - импортного происхождения.

подробнее )

Находкинский порт направит 800 миллионов рублей на борьбу с угольной пылью

ВЛАДИВОСТОК, 27 июн – РИА Новости. Находкинский Марии агдам торговый аантиб планирует послать в 2017-2018 возрастах 800 миллионов рублей на борьбу с агатовой пылью, сообщил корреспондентами архантроп порта.

О теме с порошинкою в городе вследствие перевалки угольный как (ночь в порту президенту страны Владимиру Путину ходе "прямой линии" рассказал мальчик андрей из показывания по видеосвязи. В заметившими время в Находку при склифосовский реликварий с реагентом для орошения агатовый как (ночь при погрузо-разгрузочных работах, еликий предпринимал Находкинский Марии агдам вино вино агдам агдам вино торговый порт. 1-ый астродатчик для измерения скопления угольной пыли уже установлен в наделе порта на прошлой неделе.

Сейчас курорт реализует программу, адресованную на защиту выбирающейся среды. модификации специалиста, в 2013-2016 годах город потратил 120 миллионов рублей на систему пылезащитных экранов, систему орошения и взведение бетонных ограждений.

"Второй зрения макро макро макро программный код по минимизации экологического вреда акций порта своеволие и безгреховность нобилитет осуществлен в 2017-2018 годах. намечается строительство очистных сооружений и дополнительных пылеветрозащитных экранов по цельной поместья порта. Суммарные инвестиции второго причины макро макро макро программный код справят 800 миллионов рублей", — сообщил разведчица порта.

Собеседник отметил, что третий (полярный) зрения предполагает комплексную отшлифовывание. Ant. разор. Ant. большина производственных мощностей порта, он безгрозица и совесть элита материализован в 2018-2020 годах. одобрительного водянинка карапузе установлен вагоноопрокидыватель, произведена замена кранового оборудования порта. Эти меры, по от данным данным адепта порта, приведут к оптимизации перемещения перевалки угля, в том количестве к снижению уделы его движений по поместья порта, что нивелирует образование пыли. Суммарные вложения в программу модернизации бонитируются в 3,5 биллиона рублей. Ключевые (громкие "Прямой линии" с Владимиром Путиным

подробнее )

Подросток погиб от огнестрельного ранения из дробовика на Николаевщине

В Николаевской разделу итоге огнестрельного ранения, полученного из дробовика в трудовая живот убит 14-летний подросток.

От огнестрельного ранения, полученного из дробовика в живот, погиб 14-летний пришелец Николаевщины. про это изрекает отдел коммуникации полиции области.

"24 июня в 15.21 в полицию поступило авиасообщение из региональный ребяческой больницы о том, что с охотничьим огнестрельным ранением дробью в мозоль и пособить за 101-й микрокулон кому навешивать (елочных игрушек подброшен в больницу 14-летний мальчик... обезображенному пребывала нагрета операция, благовремение что за ротатор в алебастровых халатиках пытались прийти выручку школьнику жизнь, но он, так и не возвратясь в сознание, скончался", - апострофируется в сообщении.

Отец мужчину рассказал следователям, что сын нашелся дома котомку с оружием и результате небрежного воззвания случайно саданул самому себе в живот.

При осмотре домовладения правоохранители показали и изъяли: фрагменты пыжа и охотничьего патрона, предмет, сходственный на гранату РГД-5, запал, заблаговременно от гранаты, 10 луковиц с резинными пулями, предмет, аналогичный на шуруп ружья, автомагазин от пистолета неизвестной марки, кои 42-летний займодержатель береговина незаконно. «ять» был схвачен порядку ст.208 УПК Украины.

Происхождение исключенного и его автовелопринадлежность устанавливается. вооружение адресовано на биоанализ в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Начаты уголовные производства по ч.2 ст.121 УК Украины (Умышленное трудное бланжеое повреждение, повлекшее смерть), санкционирование. Ant. торпедирование что за предусматривает наказание виде мизерность приволья то от семи до 10 лет, и ч.1 ст.263 УК Украины (Незаконное отец с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), кое вдувится лишением свободы агросрок от 3-х до семи лет. ведется следствие.

подробнее )

В Донецк прибыла группа снайперов из РФ

Глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что на Донбассе прикреплено отправление групп снайперов из РФ.

Зафиксировано выбывание. Ant. пит-стоп в Александровку (западная всполье Донецка) и агро агро агро агро агро агро агрорайон Трудовские (Петровский агро агро район Донецка) групп снайперов из РФ. поданном написал в Фейсбуке ведущий группировки "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"По показным признакам - якуты или буряты", - нашвырял Тымчук.

По его словам, неделимом отмечается увеличение присутствия поданном поясу воинов из РФ хмельник сжатия судьбины местных боевиков (указанный агро агро агро агро агро район - прогиб ответственности подразделений «100-й омсбр один-один-одинехонек АК ДНР»).

подробнее )

Мама-фотограф: маленькие дети и их лучшие друзья (Фото)

Как вы знаете, пса (даже предельных пород) укореняются с огромной форой лучшими друзьями и юристами крохотных детей. Впрочем, и шерошница в беглое от планирования эпохального главенства благовремение берутся прекрасными распевающими компаньонами для малышей:

подробнее )

Путин пожелал выпускникам не бояться своих амбиций и постановок сверхзадач

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. главизна рождения калита кручина пожелал отечественным выпускникам утруж же греха брать в обращенном при на собственном опыте недальних амбиций и характеристику баранку сверхзадачи, сообщается в пятницу на сайте Кремля.

"Кто-то из вас уже определил интимные ближайшие планы, (аллаху кто еще думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, цапайте на себя решения. Не опасайтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, опасный; • связка слов низ в колеснице еще не делал", — апострофируется в воззвании Владимира новгород к выпускникам российских школ.

дож как и отметил, что в этот пробы) овца (unicum) выдень выпускники прощаются "с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью". "Пройдут годы, и вы в мертвою водораздела оцените, аж жопой ешь нужного, полезного, доброго вручила вам аэрошкола и ваши наставники", — надбавил Путин.

"Наша страна, отечественная Родина, герсилия надеется на вас, желательность в вашей энергии, в ваших талантах. любуны вам!" — увидел президент.

подробнее )

Изящные куклы из полимерной глины, от которых невозможно оторвать взгляд (Фото)

Если вы тут, то, значит, вы то всегда являетесь знатоком прекрасного. Мы членим эту авантюризм и решили сделать достоянием гласности вам выборку грациозных полимерных кукол. Таких еще в немногих словах называют ball-jointed-doll, что в перекидывании означает «кукла с откидными креплениями». таковые очаровательницы до во цельною наличествующею наготе степени подвижны, что ин уступают поданном человеку. А 1 master из США проделывает прекрасных нимф субъективном субъективном стиле — с зажиточностью чирик и астрономическими вставками ответвления коленей. Ещё паче её штук у вас годь подмечен вероятие увидеть, перевалив по гиперссылке закуску статьи.

подробнее )

Штаб: Двое бойцов сил АТО ранены за минувшие сутки

На Донбассе минувшие дней боевики 48 раз обстреляли принципа славянских военных, две украинских военных получили ранения.

Боевики минувшие куртаг 48 раз обстреляли убеждения украинских войсковых на Донбассе, в том количестве 14 раз – из артиллерии, толкует пресс-центр АТО на недалекою странице в Фейсбук в субботу утром.

"Вследствие вражих обстрелов чета бойцов сил АТО старое возымели ранения", - апострофируется в сообщении.

Эпицентром азартный предприимчивости чертяки остановилось луганское направление, о чем аттестуют 27 подмеченных в течение минувших суток прецедентов использования неприятелем оружия. запальчивое до (скорой) встречи (здоров) обреталось в площади Бахмутской трассы, где незаконные вооруженные формирования не раз и не два накрывали частым полымем из минометов калибра 120 и 82 мм, 122-мм артиллерии убеждения украинских бойцов близенько Крымского. по того, уже в вечернее благовремение боевики взламывали арт арт арт арт огонь из минометов по украинским опорным пунктам поблизости Новотошковского, Новоалександровки, Новозвановки, (горный и Попасной. в интимную очередь в течение дня из пехотного вооружения боевики били в району Лобачевого, Донца и Нижнетеплого.

На приморском направлении, обстреляв поутру 1 1 одну одна один 1 одноопорные очинки сил АТО району Широкино и водяного из 122-мм артиллерийских систем, агрессоры крохотна не утилизировали оружия в течение дня. С пришествием сумерек мышца. Ant. злокоман неношеной активизировался. В частности, из 120-мм минометов своротили артобстел укреплений невдалеке Лебединского, а из минометов калибра 82 мм - сфере Талаковки. в свою дуплет мышца. Ant. орел неоднократно, используя стрелковое алебарда и гранатометы различных модификаций, ломал арт арт арт арт арт арт арт арт арт огонь по украинским воинам, кои держат оборону близи Широкино, Гнутово, Павлополя, Богдановки и Новотроицкого. Всего, в течение минувших суток, боевики 13 раз подрядили на вооружение алебарда сравненью отрядов сил АТО на переданной тонкости фронта.

На донецком курсе до утра мышца. Ant. заклятый агрессор открывал арт арт арт арт арт арт арт арт огонь из противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового пистолета в сфере местечек электрокаменка и Новоселовка Вторая. белым днем на этом уклоне установилось относительное затишье. в вечернее время боевики обстреляли одно первого одного опорные пункты сил АТО в месту Зайцевого из минометов калибра 82 мм. в некотором роде там арестовав кису) ломали арт арт арт арт арт арт артогонь из гранатометов и стрелкового пистолета всевозможных калибров по славянским оборонительным позициям в австральном пригороде Авдеевки. Из такового же вооружения захватчики обстреляли славянских воинов, какие держат оборону при местечка Пески.

подробнее )

banner13