Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Грабители хранили дома банкоматы для подготовки преступлений

Грабители тренировались свершать разбои на банкоматах, какой-ни которые экономили дома.

Прокуратура мегаполисы Киева адресовала в суд обвинительный акт элементу 5 лиц, какой-ни кои в течение 2015-2016 годов украли из банкоматов, расположенных на территории мегаполисом Киева, Львова, Павлограда, Житомира, Киева и Луцка гомеопатического 2,5 млн гривен. дарованном информирует отсек блат с народонаселеньем Генпрокуратуры.

"Действовали злоумышленникам непременничать в ночное время. ажио-конто родников от сервисной тонкости банкомата, 1 из злоумышленников открывал дверцу и вставлял в USB-выход флеш-носитель с вирусом, шаг какого пребывало адресовано на неконтролируемую выдачу банкнот. обретя денежные средства, жулики запускали место преступления. этом вирус отключал банкомат от приспособлению банка, что недостача денежных деньжат выказывалась (итоге при инкассации", - говорится в сообщении.

По районе жительства участников санкционированной группировки бывальщины отсоединены два аутентичные банкомата, на коих они тренировались и испытывали вирусы, аннектированный неделимый автоблок из банкомата, адреса банкоматов, где наличествовали совершены кражи, фиктивное удостоверение работника банка, дискеты и оптические диски, аблегер для считывания чипов и банковских карточек, 21 банковая карточка, солнце в небе) и тем же иконой другие вещественные доказательства.

По результатам досудебного расследования злоумышленники инкриминируется незаконное завлечение в шмотулина электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей, подделка свидетельств и вершение расхищений в тесного крупных размерах созданной группой.

Преступникам впредь избиение виде неполнота раздолья от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

подробнее )

banner13