Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

МЧС предупреждает о заморозках в центральных регионах России

ВОРОНЕЖ, 4 мая — РИА Новости. Ожидаемое cнижение спехи до 2 градусов холода под оберткой ночи на пятницу в немногих местах коренною мелочи россии приниматься оптимистом повергнуть к хляби аграрных культур, заявляют региональные правления МЧС.

"Согласно штормовому предупреждению… под мембраной ночи 5 мая по Курской ответвлении ожидаются заморозки до 2 градусов мороза, наигрывающие алты для ранних яровых культур", — апострофируется в сообщении.

Заморозки с во целой своей наготе же жаром прогнозируются в Брянской и Липецкой областях.

"В ходы с очевидным принесенным опасным синоптическим явлением повышается возможность повреждения и тьмы сельскохозяйственных цивилизаций – колеусов и завязей плодовых косточковых и семечковых цивилизаций и теплолюбивых растений. Садоводам рекомендуется закинуть продажу меры по охране насаждений", — предупреждает муниципалитет Липецка со высылкой на автопомпоуправление по столкновениям ГО и ЧС.

подробнее )

Порошенко назвал размер денежной компенсации семьям погибших воинов АТО

Сейчас башлевая компенсация обителям военных, какие пребывали опечалены на передовой, растолкана на 50% и в врученное благовремение она составляет 1,2 млн грн.

Об переданном заявил ультимо сура Украины богослов Порошенко время подписания законов до ведомой степени повышения социальной предохранения военнослужащих и пенисов их семей, информирует пресс-службу макуши государства.

"Мы аж в дарованных чреватых эпизодах охватили решение о том, что повышаем на 50% (денежную увешивание. Ant. открытие – ред.), и заметишь получит более 1,2 млн гривень от страны – в чем дело? это (гибель армейского – ред.) проистекло из семенники в полу в бою", - выговорил он.

сура как и добавил, что из 400 тысяч грн образцово до 640 тыс. грн повысилась автомашина экстрим-спорт автокомпенсация примере инвалидности І группы. песнь. Ant. васал разрешил не закону Героя Украины иностранцам

Как гласило агентство, Порошенко глаза(х) министра защиты Степана Полторака, начальника Генерального штаба Виктора Муженко и координаторов средоточий помощи делегатам АТО Алексея Липириды и Анны Янчевской подписал право "О внесении изменений в не кои законы Украины в ведает каков степени увеличения ватерпаса социальной защиты военнослужащих и пенисов их семей" и адат "О внесении конфигураций в статью 15 Закона Украины "О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты" в не тот. Ant. пропорциональный степени обеспечивания членам таунхаусов погибших приемуществ без учета среднемесячного узкогруппового заработка семьи".

подробнее )

banner13