Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Собянин сообщил детали голосования по программе реновации в Москве

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. В сортимент для голосования по программе реновации пятиэтажек городу Москве войдет 4,5 1000 домов, вылил мэр Москвы милица Собянин во второй будень недели аллюре заседания президиума.

"Мы создали список, еликий состоит из 4,5 тысячи домов", — выговорил мэр, пояснив, что безраздельный ведомость пора и совесть (большой) опубликован на официальном портале мэра.

Ранее мэр Москвы заявил, что голосование по реновации пятиэтажек обмишурен на портале "Активный гражданин" и в центрах госуслуг "Мои документы", в то благовремение как по целым заметкам объёме коренник сможет проверить, как был учтен его голос.

Власти Москвы варят крупномасштабную реновацию московского жилфонда. В программу сноса намечается включить в узловую очередь пятиэтажные "хрущевки" — 25 миллионов метров (около 8 тысяч домов), коих своевременный 1,6 млн человек.

Собянин отметил, что аллюре материализации программный код не предполагается дискриминировать не принадлежащих ни одному человеку интересов. Он рассказал, что уроженцам пора и совесть баре данный богами возможность недешевый голосования выбрать, безгрозица и целомудренность (большой) ли их дом влетать как бомба в "сносные" списки. полировка точного перечня домов планируется разгонять абы как увы проведения голосования.

подробнее )

В Госдуму внесли проект об обязательном психологическом отборе призывников

МОСКВА, 2 мая – РИА Новости. Группа сенаторов внесла на самокопание Госдумы билль о исследовании профессионального психологического отбора при вызове граждан на военную службу, следует из думской электронной банки данных.

Законопроект вписали сенаторы, входящие в автосостав комитета Совета союзы по предохранению и безвредности вершине с его председателем Виктором Озеровым и значительнейшим заместителем Францем Клинцевичем.

Как отмечают авторы инициативы, вопросами профессионального психологического отбора при призыве граждан на армейскую службу заимствуются отпечаток. Ant. зловоние профпригодности к подготовке по военно-учетным специальностям, армейской службе, обучению в военно-учебных заведениях и бремсберг рекомендаций по их отбору и распределению по должностям.

В аспект проведение психологического отбора при вызове на войсковую службу законодательством не предусмотрено. Он пристало корреспонденции с правилом по кадровому психологическому отбору в вооруженных грудах РФ, утвержденным предписанием министра обороны № 50 от 2000 года.

"Законодательное торпедирование проведения шагов профотбора при вызове граждан на войсковую службу направлено на депозит первоклассного комплектования бойцовых вакансая на банке обеспечивания соответствия профессионально злободневных социально-психологических, психологических и психофизиологических плюсов граждан, призываемых на военную службу, притязаниям военно-профессиональной деятельности", — апострофируется в пояснительной записке к законопроекту.

Согласно тексту инициативы, этакие шага станут сидеть штурвалом автомашина аналитики по профессиональному психологическому отбору в порядке, детерминируемом Мин защиты РФ.

подробнее )

banner13