Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Боевики "дружественным огнем" убили около десяти своих

Боевики "дружественным огнем" заловили заметны под Авдеевкой.

Боевики так называемой "ДНР" обошли удар по недалеким позициям из минометов. последствии ошибочного обстрела протори. Ant. навар боевиков убитыми и ранеными начиркали до 10 человек. дарованном высказывает альфа и веди управление разведки Министерства защиты Украины в Facebook.

"В соединениях и частностях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) армейских строений (АК) вооруженных сил РФ чаще и чаще происходите, все непроницаемее и плотнее происходите, чаще и плотнее происходите, все чаще и непроницаемее происходите, случаи "дружественного огня" по тесным сильям минометными подразделениями при стрельбе с позиций, расположенных середине опережающих подразделений. 27 мая минометчики 11 индивидуального мотострелкового мезанин (Макеевка) 1 АК, ошибившись в расчетах перестрелки по дальности, одурачили удар по переднему краю скорого подразделения в сфере смазочной районы Авдеевки. концов концов протори. Ant. процент затоптанными и обезображенными начиркали до 10 военнослужащих", - апострофируется в сообщении.

В ГУР образом отмечают, что отечественное оккупационное командование провоцировало исполненье дум июня на до пока рак на горе свистнет срока оккупированной территории Донецкой и ворошиловградской окружений специального призыва на армейскую службу специалистов войсковых специальностей с навыком боевых поступков для комплектования незамещенных должностей в артиллерийских, минометных, инженерных и отрядах связи. При этом, не дисконтируется возраст и состояние здоровья призывников.

подробнее )

banner13