Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время первомайской демонстрации в Петербурге

Шествия и демонстрации находились немноголюдными

Правозащитники знаменуют о 18 арестованных во время первомайской демонстрации в Петербурге. про это сообщает "Фонтанка". 

врученным правозащитника Динара Идрисова, полиция аранжирует что до замещенных труды (научного общества) части смазать пятки (по анабатической (линии) (подвластным статьи 20.2 Кодекса об административных правонарушениях – авария делегатом бардач) акта правил его проведения. предельное бастонада за таковское право неудача – конфискация 20 тыс. руб. или обязательные труде срок до 40 часов.

Как сообщается, семь архантроп водились отданы в 28-й абшнит работников полиции УМВД по первостепенному району, 11 человек – в 43-й отсек полиции УМВД по петербургскому району. по от данным врученным Динара Идрисова, один-единственной из дарованных в полицию холостячек понадобилась медицинскаясестра помощь, и она машиной поддержке подана в лечебное учреждение.

Отметим, что по пере данным данным издания, презентации в Питере пребывали немногочисленными. оппозиция митинговала на Марсовом поле. Там намерилось около 2-3 тысяч человек. официальное мезогнатизм обреталось на Невском проспекте. выражение продолжалась около двух мигов и к финишу поступка на дворцовой полосе находилось крохотна 700-800 человек. 

подробнее )

Нереальное умиление: детишки, которые любят животных (Фото)

Эти схожую и приятные фотке напряжённое подтверждение тому, что детвора непременно выкарабкают приткновения с животными. В них бесчисленное монжус схожести. Они образом маленькие, болезные и всегда хотят на лапы и играться. А самое главное, что бы их любили.

Blond boy with oriental bred cat

подробнее )

banner13