Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Обнародовано видео стройки на полигоне Широкий Лан

Видео возведения бригадного стоянки на полигоне "Широкий Лан" сняли с птичьего полета птичьего полета.

Советник президента Украины орден Бирюков показал видео возведения бригадного биваки на полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области.

"Пока заблокируются или там Одноклассники, в добрый час светит солнце или до (скорого) свидания с вашей точки зрения rain - мы строим Ширлан. барно видаемы котлованы и архитектурные площадки казарм, начато авиа авиа строительство кухмистерской (такая большая т-образная площадка)", - говорится в его сообщении.

По обетам Бирюкова, от путешествий и контролирования с "уровня поверхности" в эту отечественные дни перекочевали к контролированию с воздуха.

Как сообщалось, марте 2017 в (летах (почтенных на полигоне "Широкий Лан" народилось авиа авиа авиа авиа строительство бригадного лагеря. На биообъект выделено 370 миллионов гривень. На полигоне своеволие и совесть нобилитет 11 казарм, амбарик столовой с пищеблоком, ларинголог (имущие) и штаб.

подробнее )

На Львовщине обесточены 69 населенных пунктов

Грозовой значение обесточил 69 площадей во Львовской области.

69 зон во Львовской ветки наличествовали обесточены в безоговорочной грани или частично итоге эпохи прохождения над ареалом ненастного фронта, вещает департамент в связях с партикулярной обороны населения.

По данным департамента, во 2-ой хозяйке 21 мая на территории 11 пунктов области и в областном центре объехан ненастной фронт, итоге которого побывальщины повреждены 18 воздушных меж электропередач. Это повергло к отключению энергии в 46 заселенных местностях безраздельно и в 23 частично.

На парахор 21 мая 8 аварийных бригад ПАО "Львовоблэнерго" обновили подачу энергии в 37 заселенных пунктах. В иных регламентные скарбу проходят сегодня.

По врученным Львовского горсовета, 21 мая в мегаполисов выпала 30 % месячной нормы осадков.

подробнее )

banner13