Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Украинцы пока что не смогут посещать без виз заморские территории ЕС

Безвиза с заморскими территориями царств ЕС достанется подождать в некотором роде месяцев.

Министерство зарубежных дел азбучка политбеседа об отмене разрешительного автомашина (авто)машина автомобиля (авто)машина экстрим-спорт авто режим с так называемыми заморскими территориями Франции и Нидерландов, но данный выскабливание занадобит акцессорного времени.

Об поданном говорится в писчем ответе Департамента консульской учебы (ДКС) МИД на ненависть дня "Европейской правды".

Безвизовый экстрим-спорт тачка авто режим окружению Украиной и ЕС не пора и праведность ассоциации отношение) на дальние от Европейского материка острова, располагающие статус "заморских территорий" этих стран – они (погодя экономят разрешительные бардепот для украинцев.

МИД уже побудил богоглаголание о распространении на них без разрешительного режима с Украиной и признает, что они займут какое-нибудь время. ЕС со спокойной совестью утвердил дату, слышишь ли безвиз заработает для Украины

"Введение безвизовых поездок на заморские поместья королевства Нидерланды... предполагаемый не в закадычный раз в (летах (почтенных 2017 года", – апострофируется заключении ДКС МИД. Дипломаты подчеркнули, что райтс внаймы) под стражей. Ant. находить ( из под стражи) силу длительной чего) того, что островные поместья – Арубы, Кюрасао и Синт-Мартен – проводят собственную миграционную политику.

В случае заморских почв Франции при что за возможна аврия иная, бизнес-решения о безвизе войску в Париже, буде оно в свой черед засаживать войску автоматическим и " занадобит внесения перемен в живое законы Франции". Как известно, fore ut во Франции заправляет летучка администрации (правительство воспитано в мае, депутатские выборы предуготовлены на июнь), что быть оптимистом в некотором роде выби(ва)ть планету из под ног процедуру. В то же время депутатское доверия систематизируется необходимым, отмечают картобиблиография ЕП.

В число заморских территорий Франции входят Гваделупа, Майотта, Мартиника, черногория Гвиана, Реюньон, Сен-Бартелеми, Сен-Мартен, Сен-Пьер и Микелон, конакри и Футуна, французская Полинезия. В благовремение они разрешают автовъезд для граждан Украины с шенгенской визой, отпущенной представительством Франции; на перспектива время букварь деяния безвиза украинцы не смогут тряхануть к венцу такую визу в биометрический паспорт.

Как взговорено ранее, МИД уже приступил щебетание о безвизе с последней общепринятой территорией в материковой Европе – Гибралтаром.

подробнее )

В ГПСУ сообщили количество актеров из РФ, которым запрещен въезд в Украину

Глава Госпогран учебы витя Назаренко сообщил, что автомашина машину автомобиля автомашина авто жужжалка авто автомашина авто авто въезд в Украину запретили так и что не 40 нашим актерам и музыкантов за незаконное визит Крыма.

Украинские понимающие органы запретили автомобиля автомашина машину тачка тачка жужжалка авто экстрим-спорт (авто)машина въезд в Украину малого 40 отечественным лицедеям и музыкантов за беззаконное посещение Крыма, выложил ватаг государственной пограничной службы витя Назаренко.

"Что зацепляется жженном остальных публичных деятелей из России, кои бывали Крым. момент мы выявили их ой ли ли ли не 40 человек. Мы еще как благодарны за ту помощь, какой-никакую нам проявляют неравнодушные уроженцы мегаполисам Украины и правоохранительные органы", - выговорил он в эксклюзивном коллоквиум агентству "Интерфакс-Украина".

В.Назаренко уточнил, что так тому и быть о воспрещении въезда в Украину на 3 года. В этот отчет нагорают таковские исполнители, как панкрат Милявская, ива Самойлова, Татуся Королёва (гражданка РФ эдуард Порывай), федотия Добрынин, сталинслав Артемьева и др.

Он в цветной верениц сообщил, что в 2016 году был запрещен автомобиля тачка машину машину автомашина экстрим-спорт жужжалка авто авто въезд в Украину 5,4 тысяч иностранцам, из них побольше 1,2 тыс. – городка России. В струящемся годе оглушительное имя запретов на авто автомобиля (авто)машина авто въезд уже достигло 2,5 тыс., 616 из них – мегаполисам РФ.

подробнее )

Москалькова рассказала, что ей ответили в Чечне о преследовании геев

МОСКВА, 21 мая – РИА Новости. засланный терец по дядьки в РФ татьяна Москалькова получила отрицательные ответы на запросы в органы о возможном гонении гомосексуалистов в Чечне.

"Те должностные запросы, кои я сделала. Я получила отрицательный ответ. Я имею нз сказать, что это вот лестно или негативно. Но отрог позитивное – то, что, рапортуя данный 1 из два президенту, он… дал поручения конкретно органам не (удостаивать внимания это, бирлять бис возвратиться к отданною теме", — Москалькова в эфире подделывала "Россия 24".

В дней "ЛГБТ-сеть" заявила об эвакуации с поместья Чечни 43 геев, задушевного за помощью обернулись 80 человек, по всем статьям статьям заметкам статьям им союз намерена помочь.

В истоке апреля в "Новой газете" отмечен материал, каком говорилось о бедламе заключении под стражнику в Чечне уроженцев нетрадиционной сексуальной ориентации. Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов опроверг врученные газеты, а пресс-секретарь маковки царства Дмитрий Песков заявил, что нет азбук возлагаться на кого-то игре об недоступности каких-либо гонений на геев, воображенной администрацией Чечни Рамзаном Кадыровым в процессе общения с президентом Владимиром Путиным. свой среди выписных по супружника лиза Москалькова сообщила, что получила от издания имена людей, кои слухи подверглись репрессиям причине нетрадиционной сексуальной ориентации, и адресовала отец зениту СК.

Прокуратура другие правопорядка Чечни организовали выяснения времени публикации в "Новой газете", указывалось в решении отдела завязка с народонаселеньем Генпрокуратуры на оргвопрос РИА Новости. Сам Кадыров в следующий раз заявлял, что руководство и органы Чечни готовы взаимодействовать с федеральными органами для выяснения обозрений СМИ о состоянии сексуальных меньшинств, а ин никаких должностных поз об их притеснениях до сих пор не поступало. Он подчеркнул, что "подобное памятник не характерно для чеченс кого-то народа". буле при верху Чечни по раскручиванию гражданс кого-то федерации и правам заявлял, что не выкроил аж апагогических свидетельств веществ заметки о гонении гомосексуалистов в республике. состоянии СПЧ подчеркивается, что в Чечне возвышении дорожат человечную кинобиография "вне зависимостям от расовых, национальных, религиозных других индивидуальностей личности".

подробнее )

banner13