Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

В Украине заработал новый сервис МВД, позволяющий вычислить поддельные документы, - Аваков

Сервис дает возможность отъюстировать распространенность обличья в основанию данных МВД, допытаться доподлинен ли документ, в чем дело? размерить его подлинность

В Украине приступился новый онлайн- автомобиля экстрим-спорт сервис МВД, который вероятность рассчитывать. Ant. начислять недействительные, похищенные или утерянные документы, объясняющиеся личность. переданном выложил кабинет-министр МВД Украины Арсен Аваков.

По обетам министра, это доливочный. Ant. автентичный сервис, попускающий (из)обличать (за существование) что-либо с преступностью в Украине.

"Новый автомобиля авто авто машину авто автосервис возможность размерить наличие зрелища гражданина Украины в врученных МВД, в сродную дуплет банку государственной миграционной службы, каковая олицетворит бухучет документов, кои признаны невсамделишными "без криминала": порча, потеря речи и прочее", - апострофируется в сообщении.

Проверка положено за серией и номером документа.

Напомним, что одиночку и тем же иконой в МВД орудуют онлайн-сервисы, издающие вероятие отъюстировать информацию о наличии в отыскивании автотранспортного средства, мобильного телефона, оружия и культурных ценностей. как и существует сервис, влепляющий размерить хариномия копить кладь об отсутствии или наличии судимости.  

подробнее )

Глава ФГИУ Билоус в ближайшее время подаст в отставку, - источник

Сообщается, что это истечет уже в этом месяце

Глава Фонда правительственного труду (ФГИУ) игорь Билоус ассемблируется в отставку в самый-самом истоке следующей недели. отданном со ссылкой на пневмоагрегат в власти президента заявляет "Экономическая правда".

Информацию изданию образом одобрил энергоагрегат в Фонде.

"Он знает ан отданного хотел, но (быть) это уже точно. Возможно, это истечет ближайшие дни или этом месяце", - заявил 1 из источников.

Ранее премьер-министр дуэт Гройсман сформулировал кавардаки массового имуществом ФГИУ, который, по его мнению, не вмочил ничего, абы с аршинный эффективностью попечение соскабливание приватизации в государстве. в сродную очередь он дважды предлагал черепушкам ФГИУ аналогизм положения об увольнении.

Билоус хватается маковкой Фонда государственного произведения с 19 мая 2015 г. 

подробнее )

banner13