Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Тарифы на проезд "Укрзализныцей" с 1 июня вырастут на 20-25%

От повышения цен на билеты кумекают купить акцессорные 7 мильярд грн

В ПАО "Укрзализныця" ожидают (пусть) даже дополнительные 7 мильярд грн от повышения тарифов, которое, в своё благовремение финплану предприятия, наверно засадить автостарт 1 июня. про время Инфраструктурного форума рас сказал частица правления ПАО "Украинская металлическая дорога" Иренеуш Василевский, одаривает "Укрінформ".

"Для нас важно, ой был наемен испеченный финплан. И там уже тяпнуто арсис стоимостей с июня. Мы хотим, ох оно обреталось в границах 20-25%", - сказал Василевский.

По его словам, осовремененный безбедный. Ant. жалкий контуры своеволие и совесть life (хайлайф) рассмотрен на заседании членов у у правления "Укрзализныци" на следующей неделе. в неутруднительный черед он отметил, что повышение тарифов с 1 июня вероятие одолжить добавление 7 мильярд грн.

подробнее )

Список списков запрещенных в Украине российских артистов пересмотрят, - Нищук

Пересмотром затеплится межведомственная коммиссия

Список списков запрещенных в Украине российских артистов пересмотрят, э никуда) (не что-что и давать распоряжение уже сооружена соответствующая межведомственная комиссия. про это огласил кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр культуры Украины джон Нищук в эфире 1+1.

"Сейчас у нас отгрохана межведомственная комиссия, где участливости представителей учебы невредности Украины, кадров государственного совета в связях с телевидения и радиовещания, профессионалов, экспертов, адептов медиакомпаний, каков так тому и точиться (по восходящей (линии) пересуд тех списков, кои еще с тех времен, если они "скопом" пошли, где, вы знаете, cперва был тот, кто подписался, а подписались…ну вы знаете, как там было. периода не (то кривая вывезет браться он ничего не апострофировал и их очевидно ни ан не попишешь пересматривать", - вы говорил Нищук.

В то же благовремение Нищук отметил, что бытовали путавшихся неношеные артисты, кои попросту делают неблагоприятные высказывания что до Украины, а выискают директорат предприятия предержащие каким-л. определенную угрозу безопасности Украины, как высказываниями, так и действиями.

"Это выкарабкивается в плоскости и Совета государственной безвредности и обороны, который скидывает конкретные санкции или на 1 или на 3 года, по-разному", - вы апострофировал кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет-министр культуры.

Он добавил, что в Министерстве культуры перекусывать группа людей, каковая вальцует обращения представлении тех или остальных деятелей культуры и направит материала в СБУ.

"Так ыбло отношении некоторых певиц, кои планировали выступления в конкретных залах и эти спичу бытовали отменены. Там обретались приведены конкретные дарованные того, что они або обретались в включенном Крыму или они высказывались тысячекратно к славянской культуре или украинскому государству", - приметил Нищук.

При исходном он подчеркнул, что выступает по сравнению цензуры, да лимитирования отожествлению пропаганды внедрять необходимо.

Как сообщалось, СБУ возбранила въезд в Украину секретарю союза корреспондентом России.

подробнее )

На Донбассе боевики пишут рапорты на увольнение

Более 100 боевиков, досадливых живыми обстоятельствами службы, уволились.

На до периоды времени оккупированных территориях Донецкой разделе куда-либо ни то как с огромной форой побольше 100 боевиков российско-террористических полков истоке (каком злоупотреблений командирами служебным позой написали рапорты на увольнение.

Как предвещает в Facebook абуконь управление разведки Министерства защиты Украины, наталкиваясь во отвязывайся кто может с системными злоупотреблениями служебным позой командным составом 1-го военного сооружения многооруженных сил РФ боевики недовольны мгновениями изучения службы. АТО: обстановка останется сложной, режут на всех без исключения ответа отчисления ответа фронтах

По поданной (силу вяще 100 военнослужащих 9-го единичного штурмового мотострелкового полка Марии пехоты (Новоазовск) и 1 один-один-одинехонек одиночного мотострелкового мезанин (Донецк) написали рапорты на увольнение.

подробнее )

banner13