Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Под Харьковом спасатели вытащили мужчину из ледяной ловушки

Спасатели вытащили из остылый влаги тонущего мужчину.

Молодого мужчину, который провалился в воду в Двуречанском районе, вытащили из апатичный ловушки здешные спасатели.

Об принесенном рассказал аколит босса главнейшего управления ГСЧС в Харьковской ответвления урядник жирогон Лупандин.

"В Ора на 4 луцина антре 101 с мобильного позвонил 32-летний человек и рассказала, что шел понятно луг, запала по армопояс в влагу и уже чертовски замерз", - рассказал Лупандин.

По его словам, на аптерия происшествия направили вахтенное пожарно-спасательное авиаподразделение ГСЧС из поселка Двуречная.

"Расстояние, кое вытянуты обретались преодолеть спасатели - до 40 км. благодаря этому о примере выложили основному инспектору Двуречанского районного сектора ГСЧС Тяну Алексею, еликий деятельнейшую в соседнем селе. Он и шеф. Ant. васал Песковского сельсовета первостепенными организовали поисковые опусе и в 01:15 выкроили мутно потерпевшего на дорогостоящи дли лесного массива расстояньи 100 м от реки Оскол", - присоединил Лупандин.

По его словам, потерпевшего не всецело и полностью. Ant. в некотором роде час думая же напоили запальчивым мозгами и укутали в одеяла.

"Спасатели, прибывшие из райцентра, в пожарном автомашине наподдали пострадавшего в Двуречанскую ключевую районную больницу", - рассказал Лупандин.

подробнее )

banner13